Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Няня для малыша

Няня для малыша

Написать
Сообщений: 4995
Расскажите пожалуйста, был ли у кого опыт нанимания няни для своего ребенка? Как вы искали ее, через знакомых или агентство? Есть ли какие-то рекомендации?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
Сразу скажу есть опыт у моей знакомой: няню искала три года. Искали для первого ребенка, а в итоге нашли для второго smile Они и агенства штудировали и знакомых опрашивали, мое мнение лучше всего, если вы лично знаете няню: подруга, соседка, сестра, бабушка, потому что так надежнее.
Сообщений: 4995
Спасибо за опыт. Знаю, что с нянями непросто scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
моя мама подрабатыает няней. клиенты и дети довольны)
Медаль
Сообщений: 1026
викулечка, вы попробуйте обратиться к Валентинке31, раз у нее мама няней работает для начала, вдруг сойдетесь smile В любом случае вам успехов и удачи :)
Сообщений: 4995
спасибо, девочки angel

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Ну как у вас дела с поиском няни??? Не представляю как бы вел сеня мой малек, так как теперь слово МАМА везде и всюду.. даже на час не дает мне спокойно уйти.. Вроде воспитываем не мамошником, а все равно не получается.. Даже бабушке увели- и там рыдал целый час в поисках меня... А тут будет незнакомая тетя..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2011 в 14:31)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
А у нас соседка тоже подрабатывает няней, но вот я бы не за что не доверила ей своего ребенка, я еще удивляюсь как она своего воспитала! nea
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА, а у меня первая дочка как у вас то же все мама да мама.. не с бабушками ни с кем не хотела, а потом появилась няня Лена.. и в жизни стало два человека мама и няня Лена!!! Она до сих пор её помнит!:)
Медаль
Сообщений: 229
Zoya
Она до сих пор её помнит!:)
Тяжелое, наверное, было расставание или няня еще к вам приходит? love2
Медаль
Сообщений: 290
anna2010m, нет няня не проходит давно уже.. Расставание было не тяжелое так подгадали что бы перед отпуском моим! Мы с ней тогда на юг уехали новые впечатления и т д А потом спросила почему няня не приходит я сказала что она теперь со своей дочей и моя успокоилась.. главное же все равно что бы мама была рядом!!! А вот сейчас новая проблема нужна няня для второго, но увы пока никого подходящего нет.. А те кто готовы пойти хотят гораздо больше денег чем я готова платить, я просто столько не заработаю...
Медаль
Сообщений: 1284
я летом нашла без проблем на неполный день - от 80 рублей в час. У сестры в Брагино няни 2, одна из садика забрать от 60 рублей в час, другая на полный день - больничные и прочие ситуации - от 80 р/час. Нашли, просто гуляя во дворах с племянником, разговаривая с бабулями. Я искала через газету. Очень много звонков по Пятерке и Брагино.
Медаль
Сообщений: 3485
gata
одна- из садика забрать от 60 рублей в час
Ой,как интересно!А с какого момента начинается отсчет времени в таком случае?С момента выхода няни из дома или с момента забора ребенка?И когда заканчивается?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1284
отсчет с момента контакта с ре, конечно. В момент начала работы няни preved
Медаль
Сообщений: 3485
О!Похоже,мне такая няня нужна!А то мужу не всегда удобно сына забирать из сада, а мне сейчас тем более!И что я раньше такой вариант не рассматривала? unknown

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.