Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Понравилась ли вам внешность вашего малыша?

Понравилась ли вам внешность вашего малыша?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
можете считать меня плохой мамой, но когда я впервые увидела свою малютка, она мне не понравилась. Черненькая, кожа какая-то синяя, ручки-крючки, сморщенные. Короче я даже расстроилась. Но потом конечно же все изменилось и сейчас она очень симпатичная девочка стала. Любовь к ребенку в данном случае не обсуждается, вот просто интересно первое впечатление о малыше.
Сообщений: 32
В обоих случаях влюбилась сразу.

Медаль
Сообщений: 195
Мне тоже девчонки сразу очень понравились, просто красотками показались, а сейчас смотрю на фото думаю неужели они такие были: сморщенные, лысенькие, глазки мутненькие. А самое главное как быстро детки меняются!
Сообщений: 4995
А я помню, что вместе с мужем воскликнули "какой синенький!", на что врач и медсестра сказали "нормальный ребенок!". И потом он стал на глазах розоветь, вот и увидела тогда моего красотульку во всей красе angel

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 83
Мне моя Маруся сразу понравилась, просто красотка!!! dance2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2010 в 13:52)
Сообщений: 80
Конечно новорожденные не все блещут красотой))) но у мам открываются чувства чего-то родного, близкого и там уже не оцениваешь с точки зрения красоты ведь она вынашивала своего малыша 9 месяцев!!! а так мои оба были страшненькие, это я только теперь оценила по фоткам))) а тогда мне казалось, что краше их во всё свете нет...
Медаль
Сообщений: 1721
Olga, посмеялась (в хорошем смиысле этого слова) над вашим постом)) типа, сначала, речь завели о высокм чувстве, что мама 9 месяцев вынашивала и все такое, а потом - а так, мои оба были страшненькие.)))
Я вот и сейчас на фотки смотрю, ну смешная она на них, сейчас в тыщу раз симпатишнее)
Медаль
Сообщений: 1911
Оба ребенка понравились сразу и казалось, что детки соседок по палате жутко некрасивые, не то, что мои laugh . Теперь смотрю на их первые фото и думаю: "М-да, красавцами их в первые дни жизни не назовешь никак". Сейчас они наааамного симпатичнее.
Медаль
Сообщений: 7777
Как же могут свои дети не нравиться.
Медаль
Сообщений: 108
А я вот сразу влюбилась в своего сыночка, он родился такой милашкой и сейчас лучше его никого нет ok !(хотя так наверно каждый родитель про своего малыша думает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2010 в 22:15)
Медаль
Сообщений: 342
Мне моя дочуня сразу родной стала.. как положили этот бардовый, горячий, лысенький комочек на живот, почувствовала ее тяжесть и услышала первые звуки сразу поняла - это самый замечательный ребенок))))) А вот когда дома уже была она мне некоторое время голенькой не очень нравилась поскольку выглядела как шарик на тоооненьких ножках.. а теперь просто такая симпатяжка что наглядеться невозможно )))))))) love2
Медаль
Сообщений: 263
конечно! самый самый МОЙ
Медаль
Сообщений: 1519
Конечно понравилась!!!!! yes t61001 А вообще дочка мне приснилась.... когда я ёе впервые увидала , то сразу сон вспомнила joke
Медаль
Сообщений: 1126
А я готовилась к тому, что дети рождаются не очень уж красавцами, а когда родилась Анна, я увидела такой осмысленный взгляд... Чистенькая, розовенькая и смотрит:"Че происходит, мать?!!!" Думаю: "Фига! моя-то красотка!" mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 00:51)
Медаль
Сообщений: 93
а я когда родила старшую сразу была в легком шоке, как же она похожа на мужа. но конечно она была самой красивой ну самой! а вторая родилась хомячком сама маленькая а щечки большие и нос кнопкой. как вспомнишь. так слезы наворачиваются
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.