Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2009

Ровесники 2009

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Goldbird, да, Лиза... Шурка еще мелкая))) Спасибо)))
Медаль
Сообщений: 1748
Ленуська, поздравляю ok
Медаль
Сообщений: 2655
Ksenya, спасибо)))
Медаль
Сообщений: 1721
У кого-нить кризис 3 лет начался?
Медаль
Сообщений: 688
ВАЛЕНТИНКА31, У нас ровно в 3 начался..сейчас отпускает.Совпал с началом второй беременности..Очень тяжело было,потом научились правильно реагировать и стало полегче.У нас были истерики,НЕ БУДУ,НЕ ХОЧУ и Я САМА.Всё не указ и авторитета я не вызывала никакого у дочки.Очень переживала.Она искала рамки,пробовала всё грани..Сейчас уже слушаемся через раз))
Медаль
Сообщений: 310
У нас уже щас "не хочу", "не буду" и "я сама", не слушается вообще, и по полу валяется и капризничает по любому поводу, тоже думаю что связано с рождением маленькой, но она и до этого уже начала "кризисовать"
Сообщений: 77
ПРивет, я новенькая. Сразу решила отметиться в темках с ровесниками моих сынишек
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 2655
vikulinka, привет... рассказывайте, какие у вас успехи и все прочее)))
Медаль
Сообщений: 1519
У нас вчера утренник был. Моя малышка первый раз рассказывала стихотворение. Я была приятно удивлена fou ..рассказала громко, ничего не забыла (хотя на публике она у нас очень стеснительная). Я очень горжусь своей принцессой! give_heart После утренника расплакалась, сказала , что еще хочет laugh
Медаль
Сообщений: 2655
ТанИва, какие вы молодцы))) у Лизы тоже был утренник в понедельник, но это было закрытое мероприятие... без родителей... сказали, что дети маленькие и сразу побегут к родителям...
Сообщений: 77
Всем привет. У меня крик души. Куда можно пристроить сына. Мы сняли квартиру на Суздальском шоссе , теперь вот озадачена проблемой куда пойти развиваться старшему. и так чтобы реально было добежать с мелким . В моем случае цена развивашек не сильно принципиально, но парню критически нужен выход энергии. В ярике мы реально вторую неделю, соответственно ничего не знаю. Живу рядом со стадионом Локомотив. СОС , мамочки спасайте.


Ленуська
Ответитьvikulinka, привет... рассказывайте, какие у вас успехи и все прочее)))
Про успехи и прочее. Сергун у меня парень очень характерный, мы с папой порой не знаем как подойт и, кризис 3-х лет был пережит ( какими усилиями это далось, занет только Бог), кризис поешел одновременно с рождением мелкого сына. Наши любимые занятия: деревянная железная дорога, из ИКЕА, Брио и тп ( куплено уже море деталей), машины, светофоры и знаки, Лего, любит заниматься уроками и развивашками, читаем слоги. Ну наверное и все, если кратко.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 2655
vikulinka
Про успехи и прочее. Сергун у меня парень очень характерный, мы с папой порой не знаем как подойт и, кризис 3-х лет был пережит ( какими усилиями это далось, занет только Бог), кризис поешел одновременно с рождением мелкого сына. Наши любимые занятия: деревянная железная дорога, из ИКЕА, Брио и тп ( куплено уже море деталей), машины, светофоры и знаки, Лего, любит заниматься уроками и развивашками, читаем слоги. Ну наверное и все, если кратко.
круто... молодцы вы... надеюсь найдете в своем районе достойный центр развития...
Медаль
Сообщений: 1519
Девочки, как вы своих деток укладываете спать? Или может быть они у вас уже сами засыпают?
у меня уже сил нет. Мы поём. Минимум минут 30-40 Причем певица из меня никакая, но вот приходится ежедневно концерты давать + чешем (гладим) ручки, ножки. Если не поем и не чешем, устраивает истерики, сама вообще засыпать не хочет. конечно во многом мы сами виноваты, я пою с рождения, а папа чешет mocking он и сам от этого кайфует
Медаль
Сообщений: 716
с дочкой я мучалась укладывая спать-минут по сорок качала на руках и только вроде положишь .а она встает!!!
а с младшим (нам 2г.) ни каких проблем: и днем сам засыпает и вечером !!ни истерик,ни слез,ни криков!!!
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва, просто у вас это уже ритуал, поэтому сразу по-другому не получится. надо терпеливо, маленькими шажочками...
мы сейчас Димона приучили: ужин-ванна-спокойки-1 (ОДИН!!! зато любой) рассказ-беседа о проведенном дне-поцелуй и "сладких снов, котеночек". ну и он там лежит еще с игрушками в кровати. через минут 15-20 в комнату приношу спящую Дарью, кладу в кроватку. еще раз целую Димона. и все. когда он там уснет - это уже его дело.
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.