Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Анализы, диагностика / Платные анализы

Платные анализы

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Вот собственно предлагаю поделиться информацией, вдруг кому-то что-то пригодится :)
Мы делали платно анализ микро-пейзаж кала, в лаборатории, которая находится на Пятерке рядом с онкобольницей, стоило все удовольствие 55о руб.
Медаль
Сообщений: 3634
мы тоже делали)))
на след неделе пойдем платно сдавать мазок на энтеробиоз - в нашей поликлинике чудовищная очередь на эти мазки, в садик не успеваем)) посему было решено платно делать. 115 р (или 135 - не помню)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
А кто-нибудь кровь дома сдавал, т.е. вызывали домой из лаборатории? Если да, то поделитесь инфой: откуда, сколько стоит
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya, а вроде платная скорая делает анализ на дому..
Медаль
Сообщений: 3634
Ksenya, я думаю, можно из частной поликлиники вызвать
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Сайт платной скорой - http://yarskoraya.ru
Тут берут анализы на дому
Медаль
Сообщений: 1748
спасибо, буду иметь в виду girl_hospital
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 21:25)
Сообщений: 15
прошу прощения,если оффтоп, но темы не нашла(если плохо искала - направьте меня плиз). Есть ли в Ярославле лаборатории,где можно сдавать анализы с ребенком, или все только в поликлиниках?? ну и заодно - куда и к какому врачу пойти(педиатр) при переезде из другого города в Ярославль?? в Костроме практикуется посещение детских центров вместо поликлиники по месту жительства(обычно пациенты "идут" за врачом, если он уходит из пол-ки в платный центр). Мы в конце лета переезжаем в Ярославль,хотелось бы попросить у мамочек совета, куда и к кому идти.. в Костроме вроде всех хороших педиатров знаешь, а в Ярославле мы пока по нулям.. Заранее спасибо и еще раз прошу прощения за тему "не в тему"
Медаль
Сообщений: 2655
Larsko, а почему вы так уверены, что врач и поликлиника по месту проживания будут плохими???
Сообщений: 15
Ленуська

Larsko, а почему вы так уверены, что врач и поликлиника по месту проживания будут плохими???

Я не уверена. Спрашиваю на всякий случай. Да и из практики хождений в поликлинику по месту жительства здесь,в костроме,хотелось "уйти"в платный центр после того,как доче год исполнится,хотя бы потому,что обычно из-за огромных очередей к педиатру нашему мы находились в пол-ке по 2-2,5 часа!! Это муки для ребенка,шум гам очень долго я считаю. Вот из этих соображений хочется ходить в платный центр,т.к.там обычно ко времени.не мучить ребенка очередями. Но в платный абы к кому идти не хочется,нужен грамотный врач!! Надеюсь,объяснила причину доступно)))
Сообщений: 4995
Larsko, мы недавно ходили в "Альфа клинику", мне там понравилось. Их адрес есть у нас в "Справочнике"

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 15
викулечка

Larsko, мы недавно ходили в "Альфа клинику", мне там понравилось. Их адрес есть у нас в "Справочнике"

Спасибо,вик!!
Медаль
Сообщений: 3634
Larsko, подруга возит дочь к Романовой в Частную клинику на Некрасова. очень довольна
Псишенька
Медаль
Сообщений: 106
Подскажите, кто-нибудь делал прик-тесты на пищевые аллергены!обзвонила все лаборатории никак не могу найти!!!врачи предлагают только диспансеризацию cry
Сообщений: 2042
Вызвала на среду на дом взять общие анализы крови. Готовимся к прививкам, а тащить в поликлинику в период эпидемии сдавать анализы не хочу, тем боле у нас нет детской лабаратории, все анализы во взрослой поликлинике.

Самый недорогой оказался Медцентр Аня, 1200 стоит выезд + общий анали за 2 детей.
В АльфаЦентре запросили аж 1800 за это.
Потом расскажу, как все прошло.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.