Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
Вчера в 22:24
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 16:03
КиСя начинает тему «Молочница/кандидоз!»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Часто болею.»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
6 декабря 2016
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»

Платные анализы

где? когда? сколько?

Медаль
Вот собственно предлагаю поделиться информацией, вдруг кому-то что-то пригодится :)
Мы делали платно анализ микро-пейзаж кала, в лаборатории, которая находится на Пятерке рядом с онкобольницей, стоило все удовольствие 55о руб.
Медаль
мы тоже делали)))
на след неделе пойдем платно сдавать мазок на энтеробиоз - в нашей поликлинике чудовищная очередь на эти мазки, в садик не успеваем)) посему было решено платно делать. 115 р (или 135 - не помню)
Псишенька
Медаль
А кто-нибудь кровь дома сдавал, т.е. вызывали домой из лаборатории? Если да, то поделитесь инфой: откуда, сколько стоит
Медаль
Ksenya, а вроде платная скорая делает анализ на дому..
Медаль
Ksenya, я думаю, можно из частной поликлиники вызвать
Псишенька
Медаль
Сайт платной скорой - http://yarskoraya.ru
Тут берут анализы на дому
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
спасибо, буду иметь в виду girl_hospital
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 21:25)
прошу прощения,если оффтоп, но темы не нашла(если плохо искала - направьте меня плиз). Есть ли в Ярославле лаборатории,где можно сдавать анализы с ребенком, или все только в поликлиниках?? ну и заодно - куда и к какому врачу пойти(педиатр) при переезде из другого города в Ярославль?? в Костроме практикуется посещение детских центров вместо поликлиники по месту жительства(обычно пациенты "идут" за врачом, если он уходит из пол-ки в платный центр). Мы в конце лета переезжаем в Ярославль,хотелось бы попросить у мамочек совета, куда и к кому идти.. в Костроме вроде всех хороших педиатров знаешь, а в Ярославле мы пока по нулям.. Заранее спасибо и еще раз прошу прощения за тему "не в тему"
Медаль
Larsko, а почему вы так уверены, что врач и поликлиника по месту проживания будут плохими???
Ленуська:

Larsko, а почему вы так уверены, что врач и поликлиника по месту проживания будут плохими???

Я не уверена. Спрашиваю на всякий случай. Да и из практики хождений в поликлинику по месту жительства здесь,в костроме,хотелось "уйти"в платный центр после того,как доче год исполнится,хотя бы потому,что обычно из-за огромных очередей к педиатру нашему мы находились в пол-ке по 2-2,5 часа!! Это муки для ребенка,шум гам очень долго я считаю. Вот из этих соображений хочется ходить в платный центр,т.к.там обычно ко времени.не мучить ребенка очередями. Но в платный абы к кому идти не хочется,нужен грамотный врач!! Надеюсь,объяснила причину доступно)))
Larsko, мы недавно ходили в "Альфа клинику", мне там понравилось. Их адрес есть у нас в "Справочнике"

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
викулечка:

Larsko, мы недавно ходили в "Альфа клинику", мне там понравилось. Их адрес есть у нас в "Справочнике"

Спасибо,вик!!
Медаль
Larsko, подруга возит дочь к Романовой в Частную клинику на Некрасова. очень довольна
Псишенька
Медаль
Подскажите, кто-нибудь делал прик-тесты на пищевые аллергены!обзвонила все лаборатории никак не могу найти!!!врачи предлагают только диспансеризацию cry
Медаль
Вызвала на среду на дом взять общие анализы крови. Готовимся к прививкам, а тащить в поликлинику в период эпидемии сдавать анализы не хочу, тем боле у нас нет детской лабаратории, все анализы во взрослой поликлинике.

Самый недорогой оказался Медцентр Аня, 1200 стоит выезд + общий анали за 2 детей.
В АльфаЦентре запросили аж 1800 за это.
Потом расскажу, как все прошло.

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад