Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Написать
Сообщений: 10
с сигаретой любая девушка выглядит коргой)) никогда бы себе не позволила рядом с малышом курить, хотя лет 10 назад и покуривала, бросила задолго до родов
Сообщений: 12
У меня даже муж при ребенке старается не курить, даже на улице. А про мамочек я вообще молчу... для меня это дико...
Сообщений: 5
Курящие мамы беда в семье.
Сообщений: 38
Такие мамы как правило заняты только собой. Им не до ребенка. Очень часто на нашей детской площадке группу таких масел. Они не с детьми гуляют, а приучить вышли. Дети отдельно от них или в песочнице копаютсч или еще как то себя занимают
Сообщений: 6
Печально такое видеть конечно
Сообщений: 29
Biscuit

Такие мамы как правило заняты только собой. Им не до ребенка. Очень часто на нашей детской площадке группу таких масел. Они не с детьми гуляют, а приучить вышли. Дети отдельно от них или в песочнице копаютсч или еще как то себя занимают

есть у нас такой пример - сестра мужа. Дочку постоянно то на бабушку, то на подружку оставляет, а сама вроде такая деловая - супер-мама, сигарету в зубы, за руль и покатила вроде по делам. А ребёнок действительно недовоспитанный, заметно, как ей не хватает маминого внимания.
Любить и жить нужно здесь и сейчас!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.