Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Вы что ли правда все непьющие?shock вот так вот захочется с кем-нибудь выпить - а не с кем cry
Захочется выпить, приходи smile
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
Вы что ли правда все непьющие?shock вот так вот захочется с кем-нибудь выпить - а не с кем cry
Захочется выпить, приходи smile

опять междусобойчик?

тогда давай быстрей договариваться, пока на диету опять не засела
Медаль
Сообщений: 3076
Меня очень раздражает вид курящей мамочки на площадке или просто с коляской идущей по дороге. Не уж то нельзя потерпеть до дома? По гордому выражению лица иногда кажется, что специально на показ выставляют свои вредные привычки, мол я вот уже сама мама, взрослая, че хочу, то и творю, пиво в руках, сигарета в зубах и коляску качает, срам.
Сама курила много лет, никогда не позволяла себе курить на улице в местах скопления людей и детей тем более(остановки, у поликлиник, возле магазинов, по дороге), мне не нравится как выглядит со стороны курящие(с пивом) женщины во всех выше перчисленных примерах, а уж с коляской или на детской площадке - вообще срам. Накурись дома и иди гуляй с ребенком. Считаю что можно 2-4 часа и потерпеть...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
Я вот курю и много лет, но при ребёнке никогда будь то дома/на улице, потерпеть можно однозначно!
А вот такой вид: коляска и сигарета в зубах бесит, особенно когда идёт такая кучка и при этом ещё и матюгаются направо и налево zlo
Медаль
Сообщений: 9527
Enya, Правильно! Это очень не красиво, да и вред огромный для ребенка, как известно, пассивный курильщик получает больше вреда, чем активный..Ну а попить пива к примеру во дворе я тоже не против, знаю что вредно и не красиво, но все же.. Да, я не правильная мамашка...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, в хорошем пиве масса полезных веществ))) даже врачи иногда рекомендуют пить пиво, например для улучшения кожи)))
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, вот сколько раз мы с тобой пили встречались, и ни разу не помню что бы расходились ни какие, пьём при детях, но ведь вмеру joke так что ты нормальная мамашка laugh
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, да конечно... вы же матерные песни потом не орете на всю улицу)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, в хорошем пиве масса полезных веществ))) даже врачи иногда рекомендуют пить пиво, например для улучшения кожи))
Ага, даже для молока это лучше.. Говорят прибывает быстрей! Хоть Ксюша и не верила)))
Enya
ХулиганкА, вот сколько раз мы с тобой пили встречались, и ни разу не помню что бы расходились ни какие, пьём при детях, но ведь вмеру   так что ты нормальная мамашка
Тоже правильно, все должно быть в меру! Но ведь есть мамашки, которые категорически ПРОТИВ распития спиртных напитков при детях!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, молоко конечно быстрее пребывает, пиво как и любой алкоголь сосуды расширяет))) главное не переусердствовать)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, молоко конечно быстрее пребывает, пиво как и любой алкоголь сосуды расширяет))) главное не переусердствовать)))
Мы сейчас немножко не об этом Лена.. laugh а как ты сама к этому относишься?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, лично мне вообще стыдно ходить по улице с пивом... я уж лучше дома... в спокойной обстановке... рядом с туалетом... а к остальным я привыкла уже... разные люди, разные привычки... не красиво конечно, но если сделать замечание, то и слова новые можно узнать (правда нецензурные)
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, лично мне вообще стыдно ходить по улице с пивом... я уж лучше дома... в спокойной обстановке... рядом с туалетом... а к остальным я привыкла уже... разные люди, разные привычки... не красиво конечно, но если сделать замечание, то и слова новые можно узнать (правда нецензурные)
Вот и мне стыдно((( Но все равно попиваем.. чего душой кривить.. А дома так вообще не люблю..Одно дело летом в жару, а другое в детском городке...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, ну так и я попиваю летом))) только мы с мужем обычно гулять с детьми ходим, так я обычно нму отдаю... типа это не я)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, ну так и я попиваю летом))) только мы с мужем обычно гулять с детьми ходим, так я обычно нму отдаю... типа это не я)))
Ну а зимой пьет пиво только не особо умный.. так что ничего страшного видимо в распитии напитков нету вместе с детьми.. Или все таки есть мамочки которые против этого??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.