Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Мамы, пиво, сигареты, малыши и парк

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31, Сходить с горя повеситься))Ничего не делать я лично считаю, конечно не стоит это практиковать постоянно тем паче нажираясь по полной, но если немного употребить культурно то почему бы и нет.
Тем более у нас формат зеленой.. вернее белой))
Сообщений: 40
ВАЛЕНТИНКА31
а вот как быть. собираемся в белкино, бум пить шампанское, естественно при ребенке?
Ну ведь не из горла же будете пить?
Медаль
Сообщений: 1721
ris, надеюсь))))
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31, Да ладно бросьте. Конечно же из горла, мы же не буржуазия какая то)))
Медаль
Сообщений: 9527
ris
Ну ведь не из горла же будете пить?
Мы все красиво, по стаканчикам разольем..А на вид поставим коробки с соком! Мы ж мамашки в конце концов.. Хотя думаю там бабушек не будет, и разговоров что мы плохие и при детях пьем тоже не будет!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ris, а что есть разница из какой посуды пьет мамашка при ребенке? По моему сам факт распития при ребенке неприятен

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird
По моему сам факт распития при ребенке неприятен
т.е ты пить не будешь?)))))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
ris, а что есть разница из какой посуды пьет мамашка при ребенке? По моему сам факт распития при ребенке неприятен
Ну не приятно, и что?? Не пить теперь? Выглядеть *красивыми* перед детками? И все праздники сидеть на сухую, или пить под столом?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, всё, сухой закон ))) крепись.
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
ХулиганкА, всё, сухой закон ))) крепись.
Ну вот еще...Я против таких законов! В повалячку меня еще за все мои года распития напитков не видел, и не увидит надеюсь! Если выписать правильно и в меру, то почему бы и нет!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ой скажем что сок))че вы хоть)))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка
т.е ты пить не будешь?)))))))))))))))))
Нет не буду, я воитель.
На праздниках и гулянках я часто на компоте, тк водитель, а и горя не испытываю особого если пропущу раз другой...


ХулиганкА
Ну не приятно, и что?? Не пить теперь? Выглядеть *красивыми* перед детками? И все праздники сидеть на сухую, или пить под столом?
Ну можно и потерпеть когда детки рядом. У меня например еще не понимает особо ничего, я скажу это для "взрослых не нано деткам" он каждый раз и кричит когда в телике показывают или в магазине или на застолье "нельзя, нинада фуу" при виде шоколадок и прочих сладостей. Ну и с алкоголем так же можрно пока что придумать. Потом и перебиться можно будет немного. Просто считаю, что уж если хочешь навязать ребенку правильные манеры, типа пить нехорошо, а сама опрокидываешь каждый раз - смысл таких нравоучений?! А если выпиваешь при ребенке - то нечего и ребенку сказки рассказывать про вред алкоголя. Нет ничего лучше чем показать на деле собственным примером...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Ну можно и потерпеть когда детки рядом.
Goldbird
Потом и перебиться можно будет немного.
ЗАЧЕМ?? показать хороший пример? Много ли он понимает сейчас что мы там пьем.. Вот в возрасте 5-7 лет он уже будет все это осознавать, там будет сложнее.. не думаю, что надо строить из себя правильных родителей..
Goldbird
Нет ничего лучше чем показать на деле собственным примером...
Показать как это плохо? Или как это хорошо?
laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Важно показать ребенку не то что пить нельзя, а то как нельзя пить. Или кто то реально думает, что если родители не пьют алкоголь то и ребенок не будет? Вданный момент развития малыша вполне хватит и "нина се фу бяка для взрослых" а когда станет старше просто объяснять начинать что к чему. В Италии например принято за обедом выпивать бокал красного вина и деткам постарше наливают разбавляя водичкой. Вроде не спился никто. Вопрос не в алкоголе а в правильном подходе. пусть лучше родители покажут чем Колян из малосемеек напротив.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Или кто то реально думает, что если родители не пьют алкоголь то и ребенок не будет?
нет конечно! к сожалению чаще наоборот! дети глядя на пьющих родителей не хотят такой жизни! А некоторые наоборот-хотят.. Это все от человека зависит, а не от родителей.. Ну и наследственность еще никто не отменял!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.