Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Кто делал ЭКО?

Кто делал ЭКО?

Написать
Сообщений: 11
На день открытых дверей обязательно записаться, так как будут принимать несколько докторов одновременно. И для того, чтобы не было очередей, необходима запись. На дне открытых дверей все конс.репродуктологов бесплатно, а консул.других специалистов со скидкой 20%. Таким образом, если Вы придете с супругом, он в этот же день сможет сдать спермограмму, через полчаса с ней сходить к репродуктологу, а Вы посетить УЗИ и конс.репродуктолога. При этом, половина обследования уже будет сделана. Останутся только анализы. Их Вам назначит уже доктор. Для подготовки к спермограмме необходимо 3-4 дня воздержания, не выпивать алкоголь, поменьше курить. Пишите, будем рады Вам ответить!!!
Мать и дитя Ярославль
http://yarmama.com/maps/medicina/medicinskie-centry-i-kliniki/klinika-yeko-polnogo-cikla-mat-i-ditja-jaroslavl.html
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, Ася, вы решились на ЭКО? :)

Медаль
Сообщений: 3485
DiAlen, )))),нет,у нас и обычным способом дети получаются))) ma А вот в семье моего брата с этим проблемы(( Они в Костроме живут,вот я и узнаЮ для них что к чему.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka

DiAlen, )))),нет,у нас и обычным способом дети получаются))) ma А вот в семье моего брата с этим проблемы(( Они в Костроме живут,вот я и узнаЮ для них что к чему.

Отлично smile помощница заботливая :)

Сообщений: 11
Добрый день! Извините за задержку с ответом.
День открытых дверей проходит по предварительной записи. Телефоны: (4852) 68-08-68,74-15-15,700-330, Консультации репродуктологов бесплатно. Консультации других специалистов со скидкой 20%. Приглашаем Вас посетить клинику.
Единственное, что хочу сказать: в связи с очень большим скачком роста ЕВРО ( Евро=58 руб.), предлагаем поторопиться с визитом, так как в 2015 году процедура ЭКО будет стоить дороже по независящим от нас причинам. Учитывая то обстоятельство, что часть процедуры ЭКО составляют препараты стимуляции суперовуляции, а они импортного производства,- цена возрастает в связи с их закупочной ценой. Сейчас, есть возможность обследоваться и внести деньги, если будет принято решение об ЭКО, заранее, даже если сама процедура будет назначена на январь, февраль. Всего Вам доброго! Будем Вас ждать!
Мать и дитя Ярославль
http://yarmama.com/maps/medicina/medicinskie-centry-i-kliniki/klinika-yeko-polnogo-cikla-mat-i-ditja-jaroslavl.html
Медаль
Сообщений: 3485
Мать и дитя, а по телефону девушка Марина мне сказала,что Дня открытых дверей не будет...Пришлось записаться на другой день...Это нормально вообще?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 11
Доброе утро! День открытых дверей состоится 29.11.14., как и было запланировано. Все конс.репродуктологов будут бесплатными, УЗИ, уролог и анализ спермограммы со скидкой 20%. Как я Вам и писала. На счет девушки Марины, она была не права, мы приносим Вам свои извинения!!! Мы можем Вам перезвонить, чтобы перезаписать, или Вы сами, если удобно. На данный момент свободное время к репродуктологу - 10:00. Для сдачи спермограмммы необходима подготовка: 3-4 дня воздержания от половой жизни, при этом нельзя выпивать алкогольные напитки и посещать баню. Анализ будет готов через 30 минут, после чего Вы сможете посетить уролога. В результате Вы сможете за один день сделать большую часть исследований одновременно и со скидкой. Останется сдать кровь. Она сдается в определенные дни менструального цикла. Еще раз, приносим свои извинения, ждем Вас! Ваш звонок! Ваш телефон можете прислать по почте klinika.700-308@yandex.ru
Мать и дитя Ярославль
http://yarmama.com/maps/medicina/medicinskie-centry-i-kliniki/klinika-yeko-polnogo-cikla-mat-i-ditja-jaroslavl.html
Медаль
Сообщений: 3485
Мать и дитя
телефон можете прислать по почте
Написала Вам.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 5
Девочки, а кому с какого протокола ЭКО удалось забеременеть? У меня знакомая в Ярославле уже 3 раза делала ЭКО и все безрезультатно. Нам тоже по всей видимости на такую процедуру предстоит решиться, но не представляю как можно пережить пролеты. Насколько зависит исход процедуры от врача? Посоветуйте хорошего репродуктолога.
Медаль
Сообщений: 3485
Kanareika, у моих родственников с первого раза получилось,ттт.Зависит,по большей части,от результата работы Ваших яичников и качества спермы.А уж приживаемость эмбриона-вообще дело индивидуальное,мне кажется.Ведь есть женщины,которые рожают,извините,как кошки,а у некоторых-выкидыш за выкидышем.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 9
Kanareika, ЭКО тоже делали в Ярике, у нас получилось с третьего раза. Так бывает, все-таки на эту операцию приходят не совсем здоровые пары. С первого раза не всегда беременеют, хотя некоторым везет. А ваши знакомые в каком возрасте? Врачи говорят, что после 35 лет возможности меньше, да и по медицине у всех разное. Мы в Миде были, репродуктолог Кузнецова Людмила Юрьевна, хорошая, спокойная. На сайте ей столько хороших слов пишут.
Медаль
Сообщений: 706
Kanareika
Репродуктологи, особенно, если вы идете в первый раз, всегда действуют стандартно. Потом уже - в второй или третий раз, - могут появляться нюансы, которые будут уже наработаны по прежним неудачам. Эмбриологи очень важны, но тут совсем к звездам не попадешь (тупо по финансовому вопросу), а все остальные - среднячки и нужно смотреть, чтобы просто конвейера в клинике не было. А пролеты пережить можно. В мире есть столько вещей, которые куда хуже пролетов при ЭКО
Медаль
Сообщений: 7370
snowy, а Вы ещё в счастливом ожидание, или чудо уже произошло?
Медаль
Сообщений: 3485
snowy
Мы в Миде были, репродуктолог Кузнецова Людмила Юрьевна, хорошая, спокойная. На сайте ей столько хороших слов пишут.
Вот и мои у нее были,тоже хорошо отзываются.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 25
Kanareika
В Ярославле никого не могу посоветовать, знаю в Питере есть хороший доктор - О.В. Крутцова, принимает в Евромед Инвитро, у меня к ней подруга ездила на ЭКО, всё с первого раза получилось, а в Ярославле у неё была неудачная попытка, они решили в Питер поехать и не прогадали, теперь дочурку ждут

snowy
поздравляю! А Вы доктора и клинику не меняли?
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.