Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Кто делал ЭКО?

Кто делал ЭКО?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 5
azazel_ka
у моих родственников с первого раза получилось
Повезло крупно. А с каким диагнозом они на ЭКО пошли? Длинный или короткий был протокол?
azazel_ka
у моих родственников с первого раза получилось
Повезло крупно. А с каким диагнозом они на ЭКО пошли? Длинный или короткий был протокол?
Ривер
чтобы просто конвейера в клинике не было. А пролеты пережить можно. В мире есть столько вещей, которые куда хуже пролетов при ЭКО
Все относительно. Какие-то клиники можете посоветовать, где нет конвейера?
Wisdom
В Ярославле никого не могу посоветовать, знаю в Питере есть хороший доктор - О.В. Крутцова, принимает в Евромед Инвитро, у меня к ней подруга ездила на ЭКО, всё с первого раза получилось, а в Ярославле у неё была неудачная попытка, они решили в Питер поехать и не прогадали, теперь дочурку ждут
Супер, получается со второго протокола забеременеть удалось? А в первый раз какая причина была того, что не наступила беременность или она наступила, но не сохранилась? Крио не делали? Крутцова - это репродуктолог?
Сообщений: 25
Kanareika
Супер, получается со второго протокола забеременеть удалось? А в первый раз какая причина была того, что не наступила беременность или она наступила, но не сохранилась? Крио не делали? Крутцова - это репродуктолог?

Ну да, в общем получается со второго. Беременность не наступила, точно Вам не скажу почему. О крио тоже не в курсе, могу расспросить, если хотите. а ещё лучше - бросьте в личку мне свой вотсап или вайбер, свяжетесь с ней и поболтаете, она Вам больше расскажет о своём опыте
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Сообщений: 2
Девочки, подскажите, а кто знает, где делают ЭКО с донорскими яйцеклетками?
Медаль
Сообщений: 706
Овсяное_печенье
У нас, думаю, не делают. Но про Москву точно могу сказать, что почти во всех крупных клиниках, имеющих свой банк, делают ЭКО с донорскими. Если интересны конкретные клиники, могу написать про те, где точно знаю.
Сообщений: 2
Ривер

Овсяное_печенье
У нас, думаю, не делают. Но про Москву точно могу сказать, что почти во всех крупных клиниках, имеющих свой банк, делают ЭКО с донорскими. Если интересны конкретные клиники, могу написать про те, где точно знаю.

О, спасибо. Узнала, что делают точно в Мать и дитя заволгой и в Зарождении на пятерке. Собираюсь туда сходить, все узнать - записалась на консультацию в Мать и дитя, у них акция какая-то - консультации в августе бесплатно, а потом в Зарождение
Сообщений: 26
Уважаемые форумчанки!
Сегодня, 27 октября клиника "Мать и дитя Ярославль" проводит бесплатный вебинар на тему: "Влияние старшего репродуктивного возраста на зачатие и вынашивание беременности". Вебинар ведет репродуктолог клиники Людмила Юрьевна Кузнецова. Участие в вебинаре бесплатное, но нужна предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке: webinar.tilda.ws
Сообщений: 26
Сегодня (28 октября) с 15 до 18 часов онлайн на ваши вопросы отвечает репродуктолог клиники "Мать и дитя Ярославль" Людмила Юрьевна Кузнецова

Вопросы можно задать по адресу: http://hotline.tilda.ws/
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.