Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Собака и малыш :)

Собака и малыш :)

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У нас появилась собака smile Сначала планировали завести, когда малышке нашей будет лет 5, в итоге завели сразу и я дико счастлива! У меня есть супер-нянька для моего годовасика, она не спускает глаза с ребенка, постоянно с ним, а сколько любви в глазах. Вот вам фото, мы отдыхаем на речке, то есть я отдыхаю, а наша Алиса водится с Варварой smile Жду и ваших историй, фото приветствуется :)
Медаль
Сообщений: 1026
Как я понимаю у других форумчан животных ваапще нет в доме? scratch Давайте уже не ленитесь и выкладывайте фотки!
Медаль
Сообщений: 195
У нас собака была с 1,5 до 3,5 лет. Пока мы жили у бабушки. Теперь мечтаю завести маленького друга, когда младшей дочери исполнится года 3-4, чтобы не затискали.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Сообщений: 1026
Светланчик, Просто очаровашки! Одобряю ваше решение подождать пока ребенок подрастет smile У нас получилось так, что собака была уже взрослой, когда появился ребенок :)
Медаль
Сообщений: 195
Спасибо fou
Медаль
Сообщений: 1026
Светланчик, fou
Сообщений: 39
Мой Гриша и лабрадор Сэм

Фотосессии малышей и мамочек )))
тел.8-910-976-80-41 Мария
Медаль
Сообщений: 1026
searainbow, Обалденные у вас мальчишки! :)
Сообщений: 39
Админ форума

searainbow, Обалденные у вас мальчишки! :)

Спасибо !!! И девчонки тоже хороши !!!

Фотосессии малышей и мамочек )))
тел.8-910-976-80-41 Мария
Медаль
Сообщений: 9527
выложу свежие фотки своих любимчиков)))
дочка и сыночек
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Huliganka, Классно! всегда радуюсь, когда вижу семью, где есть и дети и собаки :)
Медаль
Сообщений: 1026
Рудакова Мария, И девчонки класс!!! очень на вас похожи обе :)
Сообщений: 41
у нас дома той-терьер, ребенок и собака безумно любят друг друга, когда малышка была еще совсем маленькая и плакала, то собака приносила ей свои игрушки и укладывала к ногам smile а сейчас у них игры, у собаки -отобрать у ребенка баранку, у ребенка - выкинуть корм собаки
Медаль
Сообщений: 9527
Алина
а сейчас у них игры, у собаки -отобрать у ребенка баранку, у ребенка - выкинуть корм собаки
Класс, а мы обожаем чем нить угостить собаку, то печенкой, то колбаской... А еще любит косточки ей давать... Здорово когда они дружно живут, и меня даже мысли не возникает что собака может укусить)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 27
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.