Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Подготовка к родам / Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Написать
Сообщений: 13
Когда вы узнали, что ждёте мальчика или девочку, какие вас охватили эмоции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 13:31)
Сообщений: 81
о том что у меня будет девочка сказали в 16 нед. честно сказать немного расстроилась. потому что хотела мальчика и по всем приметам и признакам говорили мальчик. то есть надумала помогли надумать. да и имя уже было для мальчика выбрано. для мальчика было легче подобрать имя так как в родне одни девочки. и вот когда мне сказали девочка. возник вопрос с именем. самый сложный вопрос. но с приближением даты родов мне уже девочку больше хотелось. тем более папа всегда говорил что будет у нас девочка. он ей выбрал имя(посоветовался конечно со мной). и вот моему ангелоску, лапочке дочке уже почти 1 год 4 мес.я счастлива что у меня девочка. но уже хочу уже второго малыша, хочется мальчика.

Сообщений: 10
О том что будет девочка я узнала на втором УЗИ,очень была этому рада,девочку и хотела)
Сообщений: 4
О первом мальчике мне сказали на втором узи, но уже после первого я была уверена что у меня будет мальчик. А про второго узнала в 115 нед., но нисколько не растроилась. Мальчик дак мальчик. Теперь у меня два замечательных сына.
Сообщений: 37
По первости я всеми фибрами души была в ожидании пацаненка, и почему-то всю жизнь мне пророчили мальчишку, грезила мечтами, как я его буду водить в хоккейную секцию, воспитывать настоящего мужчину с боевой закалкой... до последнего УЗИ с врачами искали признаки мужского достоинства... Родилась девочка, теперь я безумно рада, что именно Дочка украсила мою жизнь, в этом столько своих преимуществ перед рождением сына!!! Даже и предположить не могла, что можно так с ума сходить от любви к своему ребенку :)))
ТАНКи грязи не боятся.
Сообщений: 7
я всю жизнь хотела девочку, но мне все прочили мальчика по каким-то там приметам и диетам, даже муж уже настроился на мальчика и я пыталась фантазировать что с сыном делать буду (честно говоря не представляла), но на узи врач сказала "странно, сидит как мальчик, но у вас девочка!", я там на кушетке аж завизжала и слезы из глаз потекли, муж стоял как вкопанный и глазами хлопал, врач спросила "вы что, не рады? мальчика чтоли хотели?", мы сказали что рады, просто это так неожиданно. Потом когда вышли из больницы муж сказал "ну что, получила что хотела? неужели так бывает..."
Медаль
Сообщений: 1865
А мне в 12 недель сказали, что мальчик))
Сейчас жду второго.Надеюсь на лапочку-дочку))эх....узи в 13 недель не показало кто(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 4
А я в 24 недели узнала, что девочку ждём, а муж так хотел мальчишку! Он даже у узистки просил еще разочек посмотреть, может, мальчик... А я рада была... И сейчас тоже девочку хочу! А муж опять мальчика!!! На узи снова вместе пойдём. Не представляю, что делать с мальчишкой! Бантики-рюшечки мне ближе zst
Медаль
Сообщений: 1721
я узнала, что будет девочка на 2 месяце беременности. Хотела очень мальчика, даже имя придумала как только узнала, что будет ребенок.
Сообщений: 1
я узнала, что жду мальчика на 13-й недели. Врач долго смотрел и выдал: "мальчишка у вас". У меня слезы потекли, я так хотела мальчика. Вышла от врача и мужу позвонила smile , обрадовать хотела, а он слезы в голосе слышит и понять не может, что случилось laugh Так и стояла в слезах и с широкой улыбкой, говоря что все хорошо
Сообщений: 5
Мне тоже сказали в 13 недель что мальчик! Я выбежала в слезах, потому что мечтала о девочке, а сейчас жду не дождусь своего сыночка! Уже вещей ему накупила, имя придумала. Не важного какого пола ребенок главное что бы он родился здоровеньким!
Сообщений: 3
Мне сообщили, что должен родиться мальчик, на 21 неделе. Сама обрадовалась, но когда собщила эту новость будущему папе, и увидев кислое лицо (очень хотел первую дочку), почему-то расплакалась. Но теперь оба с радостью ожидаем рождения сынишки!
Медаль
Сообщений: 342
И нам в 20 недель сказали что будет девочка, я очень обрадовалась так как всегда в глубине души хотела именно девочку, а муж хотел мальчика.. думала сначала что пускай бы был мальчик ему на радость, а после УЗИ уже даже не могу представить что бы я с мальчиком делала.. муж сначала как узнал расстроился, тоже спрашивал часто ли УЗИ ошибается, а сейчас оба с нетерпением ждем нашу дочуню, даже он сюсюкается и не может нарадоваться bau-bay
Сообщений: 2
Мы узнали что у нас будет мальчик в 16 недель. ОЧЕНЬ ждем появления здоровенького и крепенького малыша go2 :girl_angel:
Медаль
Сообщений: 3634
сначала была уверена, что у такой, как я, первенцем может быть только мальчик. потом близкий друг склонил меня к варианту с девочкой. и я так в этом сильно уверилась, что очень удивилась, узнав, что у меня все же мальчик. помню, услышав фразу "плод 1 мужского пола", начала глупо улыбаться и так и ходила до конца вечера. позвонила мужу - он не менее глупым голосом сразу заявил, что сделает из него настоящего мужчину! еще помню, что сразу после УЗИ поехала в "Детский мир" и купила огромную дорогущую книжку про пиратов с мыслью "ведь мальчик все-таки!" :)
сейчас вот написала, прочитала и вспомнила, что еще на 1 узи (в 12 недель) врач смотрел-смотрел и вдруг заявил "судя по поведению - у вас мальчишка. впрочем, пока не видно". и окончательно мы это узнали на 2 узи в 22 недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2010 в 14:26)
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.