Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2010

Ровесники 2010

Написать
Медаль
Сообщений: 342
А мы родились 4 апреля.. прямо в Пасху angel тоже уже пытаемся садиться, каждый день заряжаю фотоаппарат чтобы не пропустить момент когда наканец уже сядет или поползет.. на днях выдала перл - начала ползать задом не отрывая пузика.. это так забавно смотрится! К игрушке тянется ручкой потом опускает ее, тужится, хмурится и отталкивается обеими ручками назад xDDD Дети - сплошная радость love2 А скажите как у вас со сном? ночью сколько часов спите? нет проблем с укладыванием??
Сообщений: 13
Здорово! Наши почти ровесники))))) Мы тоже стараемся запечатлить каждый интересный момент))))) У нас малыш до месяца вообще очень плохо спал, потом всё само сабой нормализовалось))), а сейчас как ни крути мы укладываемся в час, два ночи и это не очень лкгко даётся к сожалению((( У Вас тоже такая проблема? Как с этим справляетесь????
Медаль
Сообщений: 108
А мы уже вставать с опорой начали и за ручки первые шажочки делаем!Со сном у нас пока проблем совсем небыло, на ночь ложимся в 21.30 и спим до 9.00-10.00,при этом кушает ночью раза 2 неболее.Укладываемся - просто ложимся вместе на кровать я закрываю глаза, он думает что я сплю и сам глазки закрывает и засыпает!
Сообщений: 13
Молодец он у Вас какой! Скоро уже побежит))) А наш вот ложиться в час ночи и до утра, иногда до 11-12 спит, потом бывает проснётся-покушает и опять часов до 2....)))))
Сообщений: 4995
Мы тоже ваши ровесники, родились 4 января в 9ке bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 108
викулечка,
Здорово!А мы 1 января и тоже в 9-ке, 4 января мы уже домой поехали!
Сообщений: 4995
smajlik, вот такие у нас с вами подарки на Новый Год go А мы домой поехали 9го. А вам на какое ставили ПДР? Мне на 29 декабря

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 108
викулечка,
Прикольно, мне тоже на 29 декабря! laugh В какой поликлинике на учете были?
Сообщений: 4995
От Шинного на Добрынина стояла. А вы?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 108
Я в МСЧ "Автодизель"! Что Ваш малышка научился делать к 8,5 месяцам!
Сообщений: 4995
Мы уже потихоньку ползаем, хорошо сидим, пытается вставать на ножки, говорим мама и жуем баранки деснами. Зубиков пока нет smile А у вас?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 108
викулечка,
А мы плоховато ползаем, ему это занятие не нравится, сидит сам хорошо, держась за опору встает на ножки - от того что у него получается он просто в восторге, хохочет на всю квартиру!Говорим мы: мама, баба, апа (это папа),кака и мня!В 6 месяцев прорезалось 2 зубика на нижней челюсти, так прикольно когда улыбается!А вот баранки мы совсем не любим, или не понимает что с ними делать надо!Чем Вы сейчас прикармливаете мылыша?
Сообщений: 4995
smajlik, у нас тоже раньше не любил, а сейчас только и делает, что каждую минуту тренируется wacko
Да, мы едим фрутовые пюре, творог и каши. Из овощей только тыкву, мясо только пробую давать, недели две назад выплевывал. А вы что едите?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 108
викулечка, мы тоже кушаем кашки, творожок "тема", овощное: тыква и кабачки все максимум 3 ложечки дальше плюет и плачет при этом, на мясо у него такая же реакция попробую теперь дать месяцев 9 еще раз, а вот фруктовое пюре и соки вообще категорически отказывается уплетать.А Вы еду сами готовите или покупаете "баночки", если баночки то какого производителя?
Сообщений: 4995
smajlik,я когда как. Кабачок и картошку, когда пробовала, делала сама. Фрукты тоже, если есть яблоки у бабушек мягкие и сладкие, тру на терке и грушу так же. А нет, едим "Бабушкино лукошко" или "Фруто няню". Мясо сейчас пробую пока из банки, когда начнет его нормально есть, буду делать сама.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.