Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2008

Ровесники 2008

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька

к Димонову 4летию на меня снизошло Откровение, что ребенку НЕОБХОДИМ режим. несколько дней встаем в 7, в 10 - отбой. муж вчера был в шоке: на часах 22.15, а у нас оба ребенка спят, а жена, помытая и довольная, одним глазом спит, другим журнал читает

Вот так должна выглядеть идеальная жена и мать! Буду брать пример!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
Псишенька, лучше поздно, чем никогда mocking Режим-вещь хорошая, мы как в сад стали ходить, отбой в 9.30, а раньше мог и до 12 скакать

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
ляляля-ляляля! моему сыну сегодня 4 года! yahoo
Псишенька
Сообщений: 4995
Псишенька, мои поздравления!!!! Пусть растет замечательным счастливым мальчиком на радость маме с папой! become happi

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька, совсем большой уже парень) Поздравляю с днем рождения, желаю крепкого богатырского здоровья!
Пусть четвертый день рожденья
Будет восхитительным,
Дарят разные подарки
Гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
Радуют и нравятся.
И приятная возможность
Пошалить представится!
Медаль
Сообщений: 2655
Псишенька, С днем рождения сына!!!! пусть растет большой и послушный на радость маме и папе)))
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька, Димулю с Днём рождения!!! Крепкого здоровья ему и много творческих успехов!)
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, поздравляю Димулю! Успехов и счастливых улыбок ему!
Медаль
Сообщений: 1519
Псишенька, Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! leto Счастливого детства мальчугану!!! play2
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, ура-а-а-а! Поздравляю! Ты уже целых 4 года мама замечательного мальчугана!=) Желаю Димону новых свершений и достижений, крепкого мужского здоровья и стать космотнавтом=)))) kiss
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1748
Псишенька, поздравляю leto
Медаль
Сообщений: 3634
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1284
Мое счастье осваивает сад. Впервые в жизни. по-моему, сад сыну не нравится)))
Медаль
Сообщений: 3485
Татьяна, А вы раньше в другой ходили?Там нравилось? Я почему спрашиваю-нам на днях тоже переходить в новый сад,я до сих пор в сомнениях-стОит ли?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1284
azazel_ka

Татьяна, А вы раньше в другой ходили?Там нравилось? Я почему спрашиваю-нам на днях тоже переходить в новый сад,я до сих пор в сомнениях-стОит ли?

нет, в том -то и дело, нам скоро 4 (декабрьские), переехали в Ярославль в июне этого года, сразу получили место в школе-сад на Ленина 46А. Стали ходить и такая ерунда: воспитатель все время уставший, ре 3 дня отходит, 2 недели на больничном, забираю всегда мокрого, вспотевшего, не помогают переодеться. он самостоятельный - так-то хвалят, но у нас дома одни взрослые, он поскребышек, может и спросить, и ответить, если что непонятно. Мне сразу сказали: "у вас будут проблемы с дисциплиной", мы еще не ходили, хотя ре не дерется. С детьми играет, жалоб нет, занимается, я старалась к программе подтянуть. Отношение в группе просто никакое, он и упирается каждый раз.и болячки, думаю, тоже психосоматика - идти не хочет, вот и заболевает. Ищу место на обмен пятерке, в департаменте говорят - только на Радищева есть, тоже далеко, но, наверное, соглашусь. Лучше что-то делать, чем ждать, когда ре прорвет. Жалко, я его понимаю - как на нелюбимую работу каждый день...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.