Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Ровесники 2008

Ровесники 2008

Написать
Сообщений: 4995
Татьяна, ох уж эти садики! sad

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 933
а мы сегодня записались на танцы и одно занятие отходили.В пятницу сын начнёт с ней ходить,чтоб потом ей партнёром в танцах быть.Доча оооочень довольна,препод хвалила(я же к ней хожу на восточные танцы).В общем теперь и детей приобщаю к танцам ma
Медаль
Сообщений: 2655
tsvetok2606, а в какие танцы??? куда ходите??? расскажите)))
Медаль
Сообщений: 2655
tsvetok2606, я про деток)))
Медаль
Сообщений: 933
Ленуська,Мы ж из Константиновского,поэтому ходим в местное дк.Спортивные бальные танцы.Хотя я предполагаю,что Таня(препод) охватит и современные.
Медаль
Сообщений: 3634
у нас Димон ходит на ритмопластику, ему очень нравится, и преподаватель хвалит. их там мальчиков всего 3 на 15 девочек)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька
у нас Димон ходит на ритмопластику

клёво, а что это такое? типа танцев?
Медаль
Сообщений: 2655
какие все молодцы!!! тоже хотела Ванюшку куда-нибудь отдать заниматься, но теперь уж пока проблемы со здоровьем не решим... девочки, делитесь отзывами и впечатлениями от занятий)))
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

у нас Димон ходит на ритмопластику, ему очень нравится, и преподаватель хвалит. их там мальчиков всего 3 на 15 девочек)))

куда ходите? с какого возраста?
Медаль
Сообщений: 3634
Di
клёво, а что это такое? типа танцев?
типа того. движения под музыку - полетели, как самолетики, попрыгали, как зайчики и т.п.

Юся♥
куда ходите? с какого возраста?
в Ярославич с 4 лет
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки, у кого нибудь было такое? Повествую с самого начала:
Вчера приехали с дачи, там бабушка с Алисиком решили льдинки повыковыривать, повытаскивать из водоёма, все промокли пришли домой греться, мы их чаем напоили, куриный бульон отварили, всё бы хорошо, но после приезда в город Лиса стала уж больно спокойной и в 20.00 забралась сама спать, что на неё совсем не похоже, я измерила температуру, всё в норме, решила через 15 минут опять измерить 37.4, дальше по возрастающей 37.6, 37.7, 37.8, ..............пик пришелся на 2-3 часа ночи 39, сшибла я температуру, напичкала дитёнка витаминами и иммуно-стимуляторами, вроде всё прошло, но странность в том что у неё ничего не болит, горло в порядке, соплей нет, просто слабость, и только сейчас температура опять вверх поползла, а весь день всё было идеально....
что это?
меня как то это всё смущает, что делать?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2012 в 16:06)
Медаль
Сообщений: 206
мамаЛисёнки, может быть, вирус? У нас как-то раз так было, что из симптомов только температура, причем держалась несколько дней до 39, снижалась только от жаропонижающих. А катаральные начались, когда температура закончилась. Вызовите врача.
Медаль
Сообщений: 3634
а может, переохладилась, вот организм и отреагировал
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Ir-erm

мамаЛисёнки, может быть, вирус? У нас как-то раз так было, что из симптомов только температура, причем держалась несколько дней до 39, снижалась только от жаропонижающих. А катаральные начались, когда температура закончилась. Вызовите врача.

Пришла наша врач знакомая, посмотрела, покрутила Лисёнку и сказала что это просто сбой был в организме, и что иногда такое случается! Так что уфффф, пронесло! Мы здоровыыыы! А я то уж себе надумала вплоть до меннингококовой инфекции!
Медаль
Сообщений: 3634
у Димона сейчас примерно такой период:
-Мама, папа, смотрите кого я привел! Это мой новый друг - Алеша.
-Ёб твою мать! Это же мертвый лось!
-Пойдем Алеша! Нам здесь не рады...

этот анекдот рассказали на работе мужу, говорят, он древний-древний. а мы оба услышали его впервые и ТАК хохотали!.. целиком и полностью описывает имеющуюся ситуацию))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.