Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Отношения персонала к вам

Отношения персонала к вам

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 83
Ленуська
... а про санитарку, которая кормит, действительно в каждую палату заглядывала и спрашивала поели или нет...
Ага и к нам она заглядывала, вообще молодец! ok
Сообщений: 87
Подскажите,кто рожал на липовой,еду в палату приносят когда родишь уже?
Медаль
Сообщений: 1519
Котька
Подскажите,кто рожал на липовой,еду в палату приносят когда родишь уже?
Рожала в июне 2009 уже даже плохо детали помню...По-моему в палаты приносили
Сообщений: 87
ТанИва, leto
Сообщений: 57
еду приносят во всех больницах без исключения))))

Рожала именно в этом роддоме! Рожала специально платно! и ни сколько не пожалела! понравилось все и врачи и обслуживание))) Родила сама, хоть и была слабая родовая деятельность!
Медаль
Сообщений: 688
я рожала на Липовой в 2008 году.Договорилась с заведующей и приехала на 3 дня раньше ПДР,положили в паталогию и стали ждать..на следующие сутки к вечеру начались схватки.Подождали регулярных и увезли на 4 этаж в родзал.Пиходил врач..сказал надо поспать ночью и сил набраться..Поставил капельницу меня срубило=)Мне очень понравилось отношение врачей и акушерок.Всё аккуратно,без хамства.Прокололи пузырь и аккуратно довели до зала.Рожало 4 родзала сразу на одну бригаду..Видно было что у кого-то роды были тяжёлые шейка не открывалась долго..Тем не менее прибегали акушерки,смотрели,опять убегали..предлагали посидеть на мяче..всё время ходила до кулера и обратно с кружкой..Когда пошли рожать..сюсюканий не было,но оптимизмом врачи просто заряжали=)Всё объясняли,подбадривали.С теплотой вспоминаю каждое мгновение.когда нас с малышкой отвезли в палату сразу пришла медсестра детская,врач по грудному вскармливанию всё показали.деток подмыли,обработали,показали как кормить.Всегда приходили.У девочки ночью начался мастит,увели сразу на электрический молокоотсос.Отношение меня очень порадовало.За второй малышкой постараюсь попасть тоже туда=)
Медаль
Сообщений: 11059
Ксюнечка-Кисюнечка

Мамочки,давайте поделимся опытом отношения персонала в роддоме к вам и ребенку)))))))))))Я,например, рожала первого в 9ой,а вторую- на Липке))))И если честно, сравнивая, мне больше понравилось отношение в 9ой больнице.На Липовой такое ощущение что всем пофиг, пришли...быстро глянули и убежали(((

Я свою рожала в девятке, и мне очень и очень там понравилось. Перед родами меня консультировали что да как. Во время родов, точнее с самого начала - как вышла пробка, сотрудники девятки были со мной всегда рядом, подсказывали как дышать, как облегчить боль от схваток, потом по моей просьбе мне дали поспать (вкололи препарат чтоб я не страдала), а в 12 дня меня разбудили и я пошла рожать. Красота! Роды проходили в большой операционной (слава богу других рожениц ко мне не подкладывали, так что рожала по королевски). Персонал больницы был очень хорошо подготовлен, они не обижались даже тогда, когда я их матом крыла во время того когда тужилась. После того как родила со мной уськались няни иакушер. Короче там я приобрела массу полезного опыта и позитива! Вот теперь и за вторым бэбиком пойду в девятку, уж больно мне там понравилось! ))))))
Медаль
Сообщений: 321
И я рожала в 9ке, роды принимала Артюнина НВ все оч понравилось... Михаил Михайлович, врач от бога, к каждому ребенку, как к своему.. Я лежала на 2 этаже и мне попалась не оч хорошая смена сестер.. Я пришла с приливом и температурой в 38 попросила помочь, показать как сцеживаться надо, мне сказали завтра врач придет и все скажет... Какое нафиг завтра? Но это мелочи.. Главное ребенок жив и здоров. За 2м только туда...
Сообщений: 17
Я рожала в январе этого года на Липовой!В принципе все нормально.Хотя некоторые моменты,напрягли очень сильно.С 12 ночи до 7 утра ко мне подошли всего один раз,отвечали мол ночь,все спят и ты иди спи-рано рожать еще.Когда попросила воды,сказали прополоскай из-под крана.После родов уже в палате,малыш во вторую ночь очень кричал,а я не могла понять от чего. sad пошла к дет.медсестре она сказала,ну поплачет да успокоится.
Очень понравилась медсестра,которая пришла после родов,показала что и как делать с малышом,когда я о чем то спрашивала все объясняла,с ребенком говорила очень ласково!В послеродовом еще акушерка понравилась,показала как правильно сцедиться ,даже рассказала,что можно есть из их столовой,а что лучше не пробовать. smile :) Детские врачи мне тоже понравились,с детками сюсюкали,на вопросы отвечали.Правда в один из дней про нас просто забыли,должны были придти смотреть нашу ключицу,но не пришли.На следующий день сказали Ой,а мы и забыли про вас! Вобщем вот как то так! :)

Медаль
Сообщений: 3634
Фимонька
Когда попросила воды,сказали прополоскай из-под крана
это понять могу - бывает, рожениц рвет, поэтому лучше действительно полоскать, а не пить. но могли бы и объяснить
Псишенька
Сообщений: 11
Рожала в ОПЦ. Перед этим начиталась про него всяких ужасов. Но сейчас о пребывании в роддоме самые приятные воспоминания. Конечно, если придираться, можно вспомнить пару не совсем приятных моментов в отношении ко мне, но это совершенные мелочи. А вот к ребенку отношение было замечательное просто, очень благодарна всему персоналу центра, особенно отделению реанимации новорожденных, патологии новорожденных и детской поликлиники. Правда мы родились недоношенными, может к таким деткам более внимательное отношение.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.