Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Первые дни в роддоме / Отношения персонала к вам

Отношения персонала к вам

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Мамочки,давайте поделимся опытом отношения персонала в роддоме к вам и ребенку)))))))))))Я,например, рожала первого в 9ой,а вторую- на Липке))))И если честно, сравнивая, мне больше понравилось отношение в 9ой больнице.На Липовой такое ощущение что всем пофиг, пришли...быстро глянули и убежали(((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 342
Тоже рожала на Липовой - отношение самое обычное, реально ощущение что просто пришла в поликлинику кровь из пальца сдать, а не ребенка родить.
Медаль
Сообщений: 195
Ксюнечка-Кисюнечка, абсолютно с вами согласна. Только я первую рожала на Липовой, а вторую в 9. Возможно, конечно, мне показалось, что отношение в 9 лучше, т.к. вторые роды протекали легче, не было страха. В 9-ке ко мне кроме как Светочка и умничка, никак не обращались, а вот Липовая мне запомнилась словом "женщина", я сначала даже не поняла, что это со мной разговаривают laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2010 в 15:44)
Медаль
Сообщений: 93
я рожала на липовой и в областном. и там и там были те, кто были вежливы и радушны, и те, кто похоже сильно подустал от своей работы. и как бы там все ни было из обеих больниц хотелось поскорее сбежать домой, просто потому что дома все родные))
Медаль
Сообщений: 9527
я рожала на НПЗ, отношение понравилось)) все было хорошо! а вот сестра рожала на Липовой, после её рассказов я сказала что туда - ни ногой!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 108
Huliganka
а вот сестра рожала на Липовой, после её рассказов  я сказала что туда - ни ногой!!!!
А у меня все наоборот, правда я рожала в 9-ке отношение оставляет желать лучшего, персоналу пофиг на все!А вот сестра совсем недавно рожала на Липовой, после ее рассказов я сказала только одно:"ты что в раю побывала..."
Сообщений: 2
Я рожала в 9-ке, там педиатры просто волшебные, профессиональные и отзывчивые, детские сестры приходили даже ночью, если слышали, что ребенок долго плачет, а санитарка не отстанет, пока всех не накормит и в палату еду принесет и проследит, чтобы все съела. Но повторюсь и особо выделю педиатров.
Медаль
Сообщений: 1865
Ксения
детские сестры приходили даже ночью, если слышали, что ребенок долго плачет,
а на Липке м пофиг, это нормально когда детки орут, а мамы еще не знают как их успокоить(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 3
Я первую рожала в НПЗ, очень хорошая акушерка была Марина, отношение было просто супер, сейчас жду второго, тоже пойду на НПЗ
Медаль
Сообщений: 229
Я рожала на НПЗ, отношение персонала очень понравилось, акушерка которая принимала роды до последнего дня приходила ко мне в палату и интересовалась моим и ребенка состоянием, в день когда меня выписывали все переживала не забыли ли про меня, т.к. забирали меня после 5 вечера.
Медаль
Сообщений: 263
да, в 9-ке в послеродовом отделении действительно много хороших отзывчивых врачей, ну как всегда не без исключений)))
Медаль
Сообщений: 3076
Kotyya, как выкроите времечко, оставьте отзыв об родильном доме, это будет ценным вкладом в копилку отзывов и помощью для тех, кому важное событие еще предстоит...
give_rose

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 3
Совсем недавно рожала на Липовой! Самый пик родовых схваток пришелся на смену-смен персонала, им было далеко не до меня. Условия проживания незабываемых 4-х дней на четверочку. Со слов подруги которая рожала в ноябре в 9-й, Липовая-санаторий! go
Медаль
Сообщений: 7777
tato4ka23
Со слов подруги которая рожала в ноябре в 9-й, Липовая-санаторий!
Ну все же ведь главное опыт врачей, надеюсь, слава богу, что у вас все прошло отлично, но муссируются слухи, что роддом на Липовой не любит беременных с какими то проблемами в течении беременности.
Медаль
Сообщений: 9527
tato4ka23
Со слов подруги которая рожала в ноябре в 9-й, Липовая-санаторий!
да единственная больница, о которой не видела не одного положительного отзыва... О 9-й я говорю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.