Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Кормим грудью или смесью?

Кормим грудью или смесью?

Написать
Медаль
Сообщений: 996
миленько тут smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Не то слово)
Медаль
Сообщений: 101
Я сначала кормила и грудью и смесью, а потом уже полное ИВ было
Сообщений: 87
Меня как-то угораздило Надюше дать Хипп. Поехали в деревню к подруге и нам не хватило нашего нестожена. А в магазине у них был только хипп. Лучше бы не брала, сразу начался запор. Так переживала, массажики животика, допаивание водичкой не помогли. Приехали домой, побежала опять нестожен купила и стала кормить дочку. Через пару дней стул нормализовался. Так что вот такая история была с Хиппом.
Сообщений: 8
У соседского мальчика аллергия на Хипп.
Сообщений: 87
Kinza
У соседского мальчика аллергия на Хипп.
Я как-то читала отзывы про эту смесь. Там тоже многие жалуются на аллергию,хорошо еще что у нас не было. Но вот запор.. это были не лучшие деньки в нашей жизни. Так что теперь когда собираюсь в гости, то всегда Нестожен с запасом беру, чтобы не получилось как в прошлый раз.
Сообщений: 95
Все сугубо индивидуально, у нас от смеси которая должна была лечить от запора, случился жуткий запор и ужасные колики... Подруга выкормила хиппом двоих и все нормально, поэтому тут от ребенка все зависит
Медаль
Сообщений: 7370
Название темы - "Кормим грудью, или смесью?" Читая комментарии, хочется сказать - кормите грудью! и вопрос о наличии нужной смеси в сельском магазине отпадёт сам собой. Грудь всегда с вами, при любой погоде и в любой поездке она готова к употреблению))))
Медаль
Сообщений: 3485
jus, аплодирую стоя! good

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Молоко то не у всех есть.. Думаю многие были бы рады.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus, Молоко то не у всех есть.. Думаю многие были бы рады.

Из тех, кто не кормит грудью, реально нет молока - у единиц.. гораздо чаще просто не сумели (по незнанию/неопытности) вовремя наладить лактацию, и ГОРАЗДО больше тех, кто просто не захотел заморачиваться с ГВ, поверь мне... я только недавно из этой среды обитания вынырнула)))
Чего далеко ходить, у мужа полгода назад дочка родила. И как я её не пыталась убедить, через месяц она начала докармливать смесью (потому что ей казалось, что ребёнок недоедает), ещё через месяц пришлось от ГВ отказаться вообще... а в 4 месяца она её уже кашами кормить начала. Это при том, что малышка у неё - такой хомячок щекастый, уж никак на голодающего ребёнка не похожа.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, аплодирую стоя! good

Вот уж кому надо аплодировать стоя - так это нашей Алёнке с двойняшками.
Когда кому-то захочется поныть о том, что ГВ это трудно и не у всех получается, просто представьте как она, такая стройняшка, одновременно ДВОИХ кормила до 2х лет грудью.
Всё познаётся в сравнении...
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Да я с тобой не спорю, просто у нас именно тот случай.
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Из тех, кто не кормит грудью, реально нет молока - у единиц.. гораздо чаще просто не сумели (по незнанию/неопытности) вовремя наладить лактацию, и ГОРАЗДО больше тех, кто просто не захотел заморачиваться с ГВ.
+100500
jus
Вот уж кому надо аплодировать стоя...
Так я твоим словам аплодирую об отношении к ГВ,то есть это всех касается кто грудью кормит.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, да я поняла, просто хотелось Алёнку в пример поставить
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.