Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Кормим грудью или смесью?

Кормим грудью или смесью?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 682
пока на гв малыш, и старший и средняя до 6 месяцев были на гв, потом на смеси, а мелкому уже годик и все никак не оторвать ))
Сообщений: 49
Я кормила грудью, а в девять месяце перешли на Нестожен. Многие говорили, что рановато и я это в принципе понимала, что устала я кормить грудью. По ночам плохо спала из-за этого, никуда не могла сама отлучиться, постоянно чувствовала себя привязанной к ребенку, а со смесь стало проще.
Сообщений: 42
кормила грудью до 6 месяцев, потом мне назначили антибиотико терапию и мы путем проб и ошибок перешли на смесь семпер. Ни коликов, ни проблем не было!Сама ее пробовала - на вкус приятная, не приторная, похожа на грудное молоко.
Сообщений: 95
Перешли не так давно на ив, уже 3ю смесь покупаю, все моему не нравится, все не так. Не ест и все.. пососет и кричит, плюет. Кушать то хочется. А тут муж делал смесь и я поняла в чем моя ошибка, я видимо плохо перемешивала.. комочки были, вот ребенок и скандалил. Мне так стыдно и совестно теперь, эээх... это ив меня доканает sad
Крик души, простите.
Сообщений: 17
А у меня сын ИВ с самого начала... Молоко так и не пришло,как это ни странно.
Медаль
Сообщений: 101
Ого, я вот все время тараканюсь на эту тему, что комочки могут быть, температура не та, консистенция.. в общем, боюсь что-то сделать не так. Мне муж грозится подарить аппарат для приготовления смеси, я пока даже не смотрела что это за зверь)
Медаль
Сообщений: 7777
У нас оба на ИВ, не помню никаких комочков, вообще не мешали ничем- взболтал как бармен и всё однородно. Аппараты какие то придумали, пипец.
Медаль
Сообщений: 682
у меня все на гв, правда младшему больше всех повезло, до сих пор не отнимаю )) уже год и 2 месяца
Сообщений: 95
Parfe
Ого, я вот все время тараканюсь на эту тему, что комочки могут быть, температура не та, консистенция.. в общем, боюсь что-то сделать не так. Мне муж грозится подарить аппарат для приготовления смеси, я пока даже не смотрела что это за зверь)

Хммм, не знала, что у нас что-то такое вообще есть. Интересно насколько это удобно на деле. Я бы хотела такой девайс, чтобы только на кнопку нажимать  Тогда проще будет всем и от смеси никто не откажется))
Сообщений: 95
Stoun
У нас оба на ИВ, не помню никаких комочков, вообще не мешали ничем- взболтал как бармен и всё однородно. Аппараты какие то придумали, пипец.

А что у вас за смесь была? Что кушали?
Медаль
Сообщений: 7777
3@йk@, Старший на Нутрилоне, младшая на Малютке.
Медаль
Сообщений: 101
3@йk@

Хммм, не знала, что у нас что-то такое вообще есть. Интересно насколько это удобно на деле. Я бы хотела такой девайс, чтобы только на кнопку нажимать  Тогда проще будет всем и от смеси никто не откажется))

Посмотрела, у нас окуб только продается, там именно на кнопку нажимаешь и все готово. Прямо сказка smile Может и стоит согласиться.
Сообщений: 50
Parfe

Посмотрела, у нас окуб только продается, там именно на кнопку нажимаешь и все готово. Прямо сказка smile Может и стоит согласиться.

А что тут думать? Тем более, если муж сам вам предлагает? Я бы соглашалась без раздумий вообще, потому что это просто спасение))) по описанию точно))
Сообщений: 42
Эх...ИВ сложное...с ГВ куда проще)
Сообщений: 12
И гв и смесь. Очень хотелось, конечно, обойтись без ив, но увы...
Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно…
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.