Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Грибок ногтей, чем вылечить.

Грибок ногтей, чем вылечить.

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Хочу поделиться своим опытом по лечению грибка ногтей. У мужа был прям тяжелый случай, запущенная стадия, почти все ногти на ногах были поражены и жутко толстые . Он их подстригал только после распаривания иначе ножницы не брали. И этой зимой купила я ему противогрибковое средство Лоцерил. Стал мазать 2 раза в неделю по инструкции, и вот сейчас, через 5,5 месяцев у него все ногти выздоровели, только на одном мизинце еще есть небольшое утолщение. Средство гарантирует результат не менее, чем через пол года и оно реально работает. В набор входит все необходимое - одноразовые пилочки, спиртовые салфетки, лопаточки и гель. Если кто страдает грибком, купите Лоцерил - не пожалеете!
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 706
У меня была такая проблема. Мне помогли 2 мази Клотримазол и Экзодерил (врач выписала). Вечером втирала в каждый ноготь сначала одну, потом другую. Усиленно где то с месяц а потом когда не забывала. Но дело в том что грибки эти тоже бывают разные. У меня какой то дрожжевой был, не помню точно.
Сообщений: 42
Мне тоже лоцерил помог! Лечение 9 месяцев заняло: спиливала ноготь и мазала 2 раза в неделю!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.