Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Когда у вас годовщина свадьбы ?

Когда у вас годовщина свадьбы ?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
shock а унас вчера была годовщина со дня нашей встречи. Вот блин и он и я забыли ваще!!! Только благодаря этой теме (пролистыая форум увидела название) я вспомнила. Таааааак, завтра кое кто получит!!!!
Медаль
Сообщений: 342
Huliganka, мне многие так говорят... да и самой иногда хочется расслабиться и чтобы для меня приготовили что-нибудь.. но я придерживаюсь философии "любите бескорыстно и вы получите взаимность" .. терпение и труд как говорится ^_^ В какой-то теме был разговор о том что чаще всего в парах кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить... я люблю и мне приятно делать что-то для любимых)) give_heart
Медаль
Сообщений: 9527
MoonLight, жестоко по отношению к себе)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
А у нас сегодня 4 года семейного счастья angel

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
А у нас сегодня  4 года семейного счастья
Наши поздравлялки......
Льняная (Веревочная) свадьба" - 4 года
К 4-ой годовщине свадьбы супруги привязываются друг к другу, словно веревками. Наши предки в этот день даже проводили такой обряд, при котором гости сажали супругов на стулья, стоящие рядом, и крепко связывали им веревками руки и ноги. Если супруги не могли выпутаться из тесных пут - значит, любовь их была крепкой, а супружеская жизнь прочной, долгой и благодатной. Гостям следует делать подарки супругам такими как всевозможные плетения, макраме, льняное постельное белье, льняные скатерти, полотенца и покрывала

Поздравляем с четырехлетием
Совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно,
Имейте в жизни все, что нужно,
Храните огонь любви святой
До самой свадьбы золотой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2010 в 14:07)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
викулечка , и мои поздравления!!!!!! Пожелания счастья конечно на долгие годы, любви !!! happi
Сообщений: 4995
ХулиганкА, Eclipse, спасибо большое, ооооооооочень приятно zst

ХулиганкА, классную информацию отыскала, я такого не знала good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, zst Спасибки...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, И мы вас поздравляем от всей души, счастья вам, любви и долголетия семейной жизни! give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2010 в 22:49)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, oscar, тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, oscar и еще желаю красавицу дочку с пышными бантами, в ажурных белых гольфиках и в розовом платьице в рюшках! give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2010 в 00:30)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, Goldbird, спасибо! zst

Goldbird, так обрисовала дочу, что аж прямо сейчас захотелось laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 387
Goldbird, Спааасибо :)
Stoun, :)
Медаль
Сообщений: 7777
Может быть у кого то на днях тоже годовщина, чтоль замечательного события как свадьба? joke
Медаль
Сообщений: 143
ДА,ДА!!! У нас, через 10 дней, совсем скоро!!!! Наша первая годовщина свадьбы give_heart
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.