Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / Когда у вас годовщина свадьбы ?

Когда у вас годовщина свадьбы ?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Нам вот 13 июля было 8 лет)Время так быстро летит, а кажется вроде совсем уж и не так давно поженились))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
У нас годовщина свадьбы 15 сентября. Три года будет. Почти круглая дата.
play6
Медаль
Сообщений: 195
День рождения нашей семьи был 24 июля -6 лет, и за это время мы так размножились ma !
Медаль
Сообщений: 195
А что вы обычно делаете в этот день, как отмечаете? У меня муж считает эту дату незначительной, говорит, что гораздо важнее 5 мая 2001- когда мы начали встречаться и решили быть вместе, а день когда поставили штамп в паспорте неважен. Но я все равно всегда стараюсь накрыть в годовщину нашей свадьбы стол, и испечь пирожок (муж очень любит самодельные тортики). happi
Сообщений: 37
У нас была буквально недавно бумажная свадьба,2 года, 18 августа, принимали красно-рубиновые "картины" с изображением г. Архангельска и зелененькие с Ярославом Мудрым:)
ТАНКи грязи не боятся.
Медаль
Сообщений: 9527
а у нас годовщина свадьбы была совсем недавно!!! 16 августа! живем счастливо уже 7 лет!!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 933
У нас 19мая было 4г boyan
За эти 4г у нас появились замечательные детки: сынишка(3г9м) и дочурка(2г) ma
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2010 в 14:06)
Медаль
Сообщений: 1911
3 июля праздновали семилетие совместной жизни после штампа в паспорте. dance2 До этого год встречались. Народили киндера, через 4 года второго. Пожалуй, и хватит. go2 go2
Медаль
Сообщений: 108
А мы с мужем познакомились 1 июня 2006года,а свадьбу сыграли 1 июня 2007года , в день защиты детей! mocking
Медаль
Сообщений: 342
А у нас еще впереди наша самая первая годовщина свадьбы - 23.10.10))) даже не представляю что можно устроить с дочей на руках %) но думаю праздник все равно надо как-то сообразить girl
Медаль
Сообщений: 7777
MoonLight
А у нас еще впереди наша самая первая годовщина свадьбы - 23.10.10))) даже не представляю что можно устроить с дочей на руках %) но думаю праздник все равно надо как-то сообразить girl
Так а муж на что ) У нас юбилеи всегда стараюсь устраивать я )
Медаль
Сообщений: 144
ИМХО - у мужчины наверное одна главная задача - не забыть вообще про юбилей свадьбы )))
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Медаль
Сообщений: 7777
MadMax
ИМХО - у мужчины наверное одна главная задача - не забыть вообще про юбилей свадьбы )))
Нет, ну это понятно, но всё же жене праздник с детьми на руках сделать гораздо проблематичнее. )
Медаль
Сообщений: 342
Stoun
Так а муж на что ) У нас юбилеи всегда стараюсь устраивать я )

Ой вы прям такой замечательный мужчина я умиляюсь)))))) Видимо в каждом городе должен быть самый НАСТОЯЩИЙ мужчина - нам повезло что вы тут ^_^ У нас в семье обычно как-то сложилось что все праздники я устраиваю.. все время оформляю вечер в какую-нибудь тематику, переодеваюсь соответственно, подбираю музыку и освещение, и даже меню (ну там Морское, Восточное, Парижское, Новогоднее, Красное/Белое/Синее...) а у мужа как-то фантазия не очень.. да и желания нет особого.. а я люблю устраивать праздники)) раньше на подготовку уходило около недели.. хех теперь вот и думаю fou
Медаль
Сообщений: 9527
MoonLight, я читаю и удивляюсь..... из предыдущих постов да и из этого сложилось понятие, вы для его ВСЕ, а он для вас ничего))) крутитесь как белка в колесе, а отдачи никакой)) нельзя так))) вы ж еще молоды)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.