Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / В КРЫМ!!!

В КРЫМ!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
tsvetok2606, спасибо!)
Медаль
Сообщений: 3485
jus

azazel_ka

Я в Крыму была трижды: первый раз в 7 лет в Феодосии,плохо помню,про сервис ничего сказать не могу.Мы останавливались у какой-то бабульки в частном доме,сами себе готовили.А еще два раза ездила в Севастополь.Вот тут мне понравилось очень!Помню только,что были жуткие перебои с пресной водой.А жили мы оба раза в автокемпинге Учкуевка,там можно снять домик на 2-3-4 человек или место на газончике под палатку))
Этот?


Несколько раз бывали в Учкуевке, но первый раз про автокемпинг слышу


Да-да,он самый!И пляжик знакомый,да))Еще бы съездила leto

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

Да-да,он самый!И пляжик знакомый,да))Еще бы съездила leto

Поехали! Море зовёт)))

Медаль
Сообщений: 3485
jus
Море зовёт)))
Зарплата шепчет:"Сиди дома" cry

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
Медаль
Сообщений: 11059
Мы тоже хотели в Крым ехать (в Заозерье) нам знакомая посоветовала, но посмотрев ценник на август, что то перехотели резко...решили в Анапу ( в Сукко)
Медаль
Сообщений: 933
$ova

Мы тоже хотели в Крым ехать (в Заозерье) нам знакомая посоветовала, но посмотрев ценник на август, что то перехотели резко...решили в Анапу ( в Сукко)

Я тоже всё мониторю,настрой уже не тот:( Разговаривала с парикмахером.Она едет куда-то в район Сочи.Так вот она сказала,что цены очень упали по сравнению с прошлым годом
Медаль
Сообщений: 7370
Да, сейчас по Крыму много стало предложений с негуманными ценами))) но, если поискать, то можно и бюджетненько найти. Мы пока только на август забронировали - двухкомнатный домик, без удобств, в пансионате на первой береговой линии - 1400 в сутки. На июль ищу квартиру, двушку, со стиралкой, рассчитываю уложиться в 1500, но пока не определилась с местом.
Вообще, бюджетное жильё проще на месте искать, а не заранее, в интернетах... во-первых сразу видишь что снимаешь, во-вторых поторговаться всегда можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 13:36)
Медаль
Сообщений: 11059
tsvetok2606

$ova

Мы тоже хотели в Крым ехать (в Заозерье) нам знакомая посоветовала, но посмотрев ценник на август, что то перехотели резко...решили в Анапу ( в Сукко)
Я тоже всё мониторю,настрой уже не тот:( Разговаривала с парикмахером.Она едет куда-то в район Сочи.Так вот она сказала,что цены очень упали по сравнению с прошлым годом

Ещё муж высказал опасение по поводу переправы, его смущает - а вдруг из за погодных условий паром не будет работать, очередь сдвинется, и придётся несколько дней куковать в ожидании своей очереди....
Медаль
Сообщений: 11059
jus,да, ценник сейчас везде не очень бюджетный...
вот и мы ведём "переговоры торгуемся" по поводу smile "скидки для своих" smile так как едем отдыхать на 1 месяц , надеюсь получится сбить цену с 1750 до 1500.
Медаль
Сообщений: 7370
$ova


Ещё муж высказал опасение по поводу переправы, его смущает - а вдруг из за погодных условий паром не будет работать, очередь сдвинется, и придётся несколько дней куковать в ожидании своей очереди....

"несколько дней" - это вряд ли. Переправу, если и закрывают, то максимум на несколько часов. Купите электронные билеты, и при любых погодных условиях ваша очередь будет в приоритете.
Медаль
Сообщений: 7370
$ova

jus,да, ценник сейчас везде не очень бюджетный...
вот и мы ведём "переговоры торгуемся" по поводу smile "скидки для своих" smile так как едем отдыхать на 1 месяц , надеюсь получится сбить цену с 1750 до 1500.

А что вам за 1750 предлагают?
Медаль
Сообщений: 933
jus

$ova

jus,да, ценник сейчас везде не очень бюджетный...
вот и мы ведём "переговоры торгуемся" по поводу smile "скидки для своих" smile так как едем отдыхать на 1 месяц , надеюсь получится сбить цену с 1750 до 1500.

А что вам за 1750 предлагают?

Да,что же предлагают за такую цену?
Медаль
Сообщений: 11059
jus, tsvetok2606, семейный номер, предлагают: 1 большую кровать и 1 кресло кровать, сейф, душ, туалет, шкаф, вифи(куда без него), тв, кондей, стиралка бесплатно, постельное бельё ( смена белья 1 раз в 7 дней), полотенца, место на стоянке для авто, в гостевом доме имеется общая кухня (но я с собой мультиварку всё равно возьму) , печка шашлычница-барбекюшница которая расположена во дворе, детская зона.
вот, как то так smile
Медаль
Сообщений: 7370
$ova

jus, tsvetok2606, семейный номер, предлагают: 1 большую кровать и 1 кресло кровать, сейф, душ, туалет, шкаф, вифи(куда без него), тв, кондей, стиралка бесплатно, постельное бельё ( смена белья 1 раз в 7 дней), полотенца, место на стоянке для авто, в гостевом доме имеется общая кухня (но я с собой мультиварку всё равно возьму) , печка шашлычница-барбекюшница которая расположена во дворе, детская зона.
вот, как то так smile

Если всё это в шаговой доступности от пляжа, то цена адекватная.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.