Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / В КРЫМ!!!

В КРЫМ!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
да, до пляжа там рукой подать, точнее только дорогу перейти smile
Медаль
Сообщений: 933
В общем решили,что будем ждать когда мост построят.В этом году опять едем в Голубицкий.
Медаль
Сообщений: 7370
tsvetok2606

В общем решили,что будем ждать когда мост построят.В этом году опять едем в Голубицкий.

Из-за переправы? цены-то в Голубицкой тоже не бюджетные.
Медаль
Сообщений: 933
jus

tsvetok2606

В общем решили,что будем ждать когда мост построят.В этом году опять едем в Голубицкий.

Из-за переправы? цены-то в Голубицкой тоже не бюджетные.
Я если честно уже ничего незнаю.Начали обзванивать в Голубицкой-всё забито.Правильно,нормальные люди там уже с января всё бронируют.
Смотрю Крым:хочется чтоб море рядом было,тв,кондишен,холодильник(стандартный набор),готовка сами и чтоб цены не бешенные.Но незная местности-тяжело сориентироваться.
Медаль
Сообщений: 933
Сейчас вот такое состояние
Медаль
Сообщений: 7370
tsvetok2606

jus

tsvetok2606

В общем решили,что будем ждать когда мост построят.В этом году опять едем в Голубицкий.

Из-за переправы? цены-то в Голубицкой тоже не бюджетные.
Я если честно уже ничего незнаю.Начали обзванивать в Голубицкой-всё забито.Правильно,нормальные люди там уже с января всё бронируют.
Смотрю Крым:хочется чтоб море рядом было,тв,кондишен,холодильник(стандартный набор),готовка сами и чтоб цены не бешенные.Но незная местности-тяжело сориентироваться.

в Судаке ничего так и не подобрала?
я в пригороде Керчи забронировала в двух местах (на разное время) - двухкомнатный домик с кондеем, но удобства и кухня общие за 1400, зато прямо на берегу моря.
И через букинг за 1500 на Азовье большую комнату с санузлом в номере, кондей, вай-фай, есть общая кухня, место для парковки, детская площадка... фотки классные, море рядом (я этот посёлок знаю), но на сколько рядом не знаю. Хочешь ссыль дам в личку?
или на букинг можно и здесь выложить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 19:32)
Медаль
Сообщений: 933
Яхуууу,едем в КРЫМ dance Спасибо Юлечке за помощь-сколько я её в ВК мучила fou
Медаль
Сообщений: 706
jus

Если Вы ожидаете от отдыха в Крыму что-то типа турецкого олинклюзива, то нет, не врут.
Крым - это не Турция, это совсем другой формат.
Да понятно, что формат другой. Мы периодически ездим по городам России типа отдыхать, так что турецким оллинклюзивом не избалованы, но хочется как-то понимать вообще и уровень цен, и уровень сервиса. Природа наверняка шикарная. Кстати, вроде бы в Турцию снова открыли пассажиропоток?
Медаль
Сообщений: 7370
tsvetok2606

Яхуууу,едем в КРЫМ dance Спасибо Юлечке за помощь-сколько я её в ВК мучила fou

Не за что! Рада была помочь)))
Ещё и отдыхать будем в одно время и в одном месте)))
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

jus

Если Вы ожидаете от отдыха в Крыму что-то типа турецкого олинклюзива, то нет, не врут.
Крым - это не Турция, это совсем другой формат.
Да понятно, что формат другой. Мы периодически ездим по городам России типа отдыхать, так что турецким оллинклюзивом не избалованы, но хочется как-то понимать вообще и уровень цен, и уровень сервиса. Природа наверняка шикарная. Кстати, вроде бы в Турцию снова открыли пассажиропоток?

Открыт, и говорят что бьёт все рекорды. Мы раньше летом ездили в Крым, а осенью летали в Турцию, но с сегодняшним курсом доллара на нашу семью цены на Турцию от 200 тыс и выше, да и отношение к самой стране изменилось.

Уровень цен в Крыму не ниже российских. Те, кто ездил в украинский Крым, и радовался низким ценам, теперь недовольны, что стало дороже. Сервис - где как... можно найти хорошо и дёшево, можно нарваться и на дорого и плохо. Но, как правило стандартно - чем лучше условия, тем дороже.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus
Море зовёт)))
Зарплата шепчет:"Сиди дома" cry

Вчера зашла на сайт нового крымского кемпинга "У Джокера", почти всю ночь читала местный форум и просматривала фотки. Очень рекомендую для бюджетного отдыха. Цены от 350 рублей с компании (не с человека!). ЮБК, первая береговая, на территории тенистого парка. Есть двухэтажный корпус, двухместные номера от 400 руб. за номер.
Тоже думаю там на несколько дней остановимся по пути следования, уж очень понравилось место и энтузиазм организатора)))
Медаль
Сообщений: 3485
jus, спасибо за наводку,буду иметь ввиду)) give_rose

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, спасибо за наводку,буду иметь ввиду)) give_rose

Есть ещё от 150 за человека в сутки, хостел, при чём, обещают двухместные номера с удобствами... но до моря километра 2. Погугли - сеть хостелов Наша дача, это северо-запад Крыма, Тарханкут.
Медаль
Сообщений: 7370
Если хочется на море - НАДО ЕХАТЬ!

Медаль
Сообщений: 933
Кто-то ещё уехал в Крым помимо нас?:) Сегодня ветренно и не оч жарко,оно и хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 14:03)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.