Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / История вашей любви!

История вашей любви!

Написать
Сообщений: 4995
Goldbird, сама обалдела laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
У меня было так. Училась в Ярославле, ехала в трамвае в 18 лет, рядом стоял какой-то пьяный мужик. На очередной остановке он собирается выходить, неустойчивые ноги разворачивают его ко мне и он говорит: "Выйдешь замуж в 28 лет". Я говорю: "Ага"; ну пьяный же, не спорить ведь. Он: "Не веришь? Зря. Я касьян". И вышел. Какой касьян? И слов-то таких не знаю.
Время идет, институт закончила в 21. Поехала работать в поселковую в школу. Уже 24 - не замужем. Вспомнила того касьяна. Взяла тааакая тоска! Уволилась из школы, нашла другую работу. "Год прошел, как сон пустой", уже 26. Пошла к начальству: переводите меня работать в город, не то в деревне вашей умру от одиночества! Посмеялись и перевели со словами типа: "Ну, если через год замуж не выйдешь, покарябаем". Дома объявила, что следующим летом хоть за первого встречного, но свадьбе быть.
Отработала сколько-то в Ярославле, жила с сестрой в общежитии. В одно прекрасное воскресенье приезжаю от родителей, а к соседке по комнате пришел ее МЧ со своим другом. Мне нужно было убегать (искала съемную квартиру), я бросила вещи, помахала всем ручкой и умчалась. Глаза друга очень понравились, смеящиеся такие, серо-голубые. Задумали мы пикничок и, поскольку друг оказался неженатым, то его на это мероприятие пригласили. Он ни в какую не хотел, как я потом узнала, но почему-то все-таки пошел. Вобщем, со 2 октября 2002 года мы начали встречаться. Я, так долго ждавшая этого момента, сильно растерялась: "Что теперь делать-то?" Я примерная девочка, мама-дом-работа, а тут такое! Уже через неделю наших встреч я знала, что если позовет замуж - пойду. Он сделал предложение на Новый год. Сказочно и красиво. Я сказала ДАААААААААААА. После свадьбы муж признался, что если бы я ответила, что подумаю, то думать тогда начал бы он laugh . Летом 2003 мы поженились. Ни начальство, ни маму с папой не обманула laugh . Уже восьмой год вместе.
Сообщений: 4995
ирамама, good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
Вот и наша Лав Стори….
Все началось когда я учился на 1 курсе политеха, зимой было дело, холодно, тоскливо на душе, сессия, задумал в аське поискать ярославских девушек с именем Юля(мое любимое женское имя), задал в поиске нужные параметры, принялся выжидать с намерением познакомиться, кто первый в сети появится…

Первой оказалась та Юля, которая и стала в последствии моей женой )) Пообщались несколько дней по инету, стал настаивать на встрече, ну она как приличная девушка долго отказывалась. Думаю ладно, не все сразу. В беседе тема разговора зашла про обсуждение музыкальных пристрастий, концертов которые мы посещали. Пишу – был на недавно проходившем концерте Скорпов, с другом пришли задолго до начала концерта, осень, холодина на улице, собирается публика в коже, металле, длинноволосые дяди, все «разогреваются» пивом, я был уже прилично «подогретый», играли в футбол пивной банкой и распевались. С другом заметили девушку не по событию «парадно» одетую, стояла в сторонке вдалеке от всего этого зоопарка, цедила персиковый сок через трубку. Стояли комментировали ее, смеялись, что за «дура»?, че она здесь забыла, наверное не по адресу пришла, да еще и сок в такую холодрыгу, сок не пиво – много не выпьешь …

Приходит ответ: « Этой дурой была Я, видела я вас, как ты с другом футбол гонял пивной банкой, еще подумала – что за придурки….» После этих слов я выпал на том конце «провода», даже и не знал че сказать, как выкрутиться…В общем дружно поржали, подумали что это судьба и решили встретиться. Встретились 7 января в Рождество, на улице дубак, – 20, гуляли весь день по улице, романтика, все нипочем )) По прошествии нескольких часов пеших прогулок прошлись по местным кафешкам, выпили, закусили, оттаяли немного и разошлись по домам(учить уроки, сессию никто не отменял).
Только я вошел во вкус дела наших отношений, Юля укатила от меня в горы на лыжах кататься, 2 недели ожидания казались вечностью.

Приехала с разбитым коленом(вот и оставь ребенка без присмотра). Время встреч и совместного времяпровождения летели быстро, Юля заканчивала институт и «аккуратно» интересовалась планами на совместное будущее(мол надоело уже за ручку ходить, пора бы че то в жизни менять).

Ровно через 4 года нашего знакомства я сделал ей предложение, 7 января в Рождество, нет это было не романтическое место, шампанское и цветы….спортбар, не фильтрованное пиво, матч Локо - Акбарс(мы кстати проиграли, но это было не так важно), кальян, кольцо, под орущий heavy metalи крики болел....дальше были слезы счастья, сопли, дрожащие руки жены(кольцом на палец никак попасть не мог ) ), кратковременная потеря речи, все по сценарию …
Через несколько дней подали заявление в ЗАГС на сентябрь, тк ждать пришлось долго, решили скомпенсировать время ожидания бракосочетания временем ожидания первенца….так и живем.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Вот и наша Лав Стори….  
Супер! зачиталась... А кто то в соседней теме писал, что нет виртуальных знакомств.. Еще оказывается как есть, да вот с каким интересным концом.. Свадьба, дети... Здорово!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Супер! зачиталась... А кто то в соседней теме писал, что нет виртуальных знакомств.. Еще оказывается как есть, да вот с каким интересным концом.. Свадьба, дети... Здорово!
Есть, и примеров поверь немало, особенно, учитывая специфику нашего времени, количество таких знакомств с хорошим исходом будет расти.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Есть, и примеров поверь немало, особенно, учитывая специфику нашего времени, количество таких знакомств с хорошим исходом будет расти.
Правда, очень здорово! Даже представить не могла, что так реально можно познакомится, женится и родить деток!
Это я наверное сужу по себе, так как на вопрос в аську-*давай знакомится* обычно даже внимания не обращаю.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
Это я наверное сужу по себе, так как на вопрос в аську-*давай знакомится* обычно даже внимания не обращаю.. laugh
а я всегда знакомлюсь и до сих пор...пишут мол давай познакомимся, я отвечаю - если муж и двое детей не мешающие обстоятельства, то с радостью. Обычно все женихи пропадают, пишу мол где же вы, а как же знакомиться то собирались laugh
А самые смелые пишут " У тебя к 25 годам уже двое детей shock " и обычно звук падающего тела на другом конце провода))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
а я всегда знакомлюсь и до сих пор...пишут мол давай познакомимся, я отвечаю - если муж и двое детей не мешающие обстоятельства то с радостью
нет, я теперь так не шучу.. не интересно уже....Старею видимо...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
нет, я теперь так не шучу.. не интересно уже....Старею видимо...
А почему бы и не пошутить ) Это же интересно, особенно звук падающего тела ))
Сообщений: 4995
Stoun, класс! good Главное - заметили друг друга сразу. Кстати, как в школе - если обзываются мальчик с девочкой, значит нравятся друг другу laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Кстати, как в школе - если обзываются мальчик с девочкой, значит нравятся друг другу
Да, но мы не обзывались, даже не думали, так подумалось просто. Народу мало было, а мы пришли уж Очень заранее.
Медаль
Сообщений: 229
Я тоже зачиталась, очень красивые истории!!! give_rose
Медаль
Сообщений: 290
Да очень красивые!очень романтично, есть что вспомнить:)
Медаль
Сообщений: 1911
Stoun, красивая история!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.