Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / История вашей любви!

История вашей любви!

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Zoya, ирамама, Большое спасибо,на самом деле начинаешь верить в судьбу )) Ну или в то, что Ярославль - большая деревня! ))
Медаль
Сообщений: 1126
Stoun
Есть, и примеров поверь немало, особенно, учитывая специфику нашего времени, количество таких знакомств с хорошим исходом будет расти.
Мы тоже в аське познакомились :)
Мне написал мальчик, что-то типа "Привет! как дела?", я была работой не перегружена, стали общаться smile Через несколько дней обменялись фотками. Получив его фотку я ему пишу (я его воспринимала исключительно в дружеском ключе, т.к. недавно разыгралась драма с еще одним поклонником из аськи): "ты симпатичный,кареглазенький! Если я к 30-ти годам не выйду замуж, сделаешь мне ребеночка?" Не помню, что он ответил, но был, наверное, удивлен/поражен/изумлен...
Так мы и общались дружески, я ему оказала некоторую психологическую поддержку и помощь в разруливании отношений с девушкой, он в благодарность пригласил меня выпить кофе, я согласилась. Он пришел на встречу, а я стою и курю (чего он меня потом заставил бросать, если сам меня такую полюбил?!!!), мы попили кофе, погуляли и... все. Разошлись, продолжив общение в аське чисто по-дружески, у меня в это время развивался интернет-роман с парнем из Москвы smile Однажды на выходные я поехала к москвичу, а когда возвращалась, села в электричку и от скуки написала Саше (будущему мужу), что я соскучилась... Просто так написала, соврала фактически... Он мне тут же позвонил и пригласил вечером в боулинг, познакомил с друзьями. Больше мы не расставались - встречались каждый день недели три по-дружески smile Потом он как-то незаметно стал мне ближе чем друг, а потом и переехал ко мне smile Вот! Через 2,5 года поженились, в этом году - 5 лет свадьбы :)
А курить он меня заставил бросить так: я проиграла ему 3 раза на бильярде = 3 дня без сигарет. Я еле выдержала, а потом он меня взял на слабо: "Ты же три самых сложных дня выдержала, что тебе слабо дальше отказаться?" Вот ведь.
Медаль
Сообщений: 1126
Кстати, к вопросу о материальности мыслей.
Я всегда себе ставила планку, что если до 30 лет не сложится отношений, то в 30 надо рожать даже одной...
Родила после достаточно сложных и долгих попыток завести ребенка в 29 лет и 10 месяцев....
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible, Супер история! Все так романтично...Сашка молодец! Никогда бы не могла подумать, что столько народу знакомится в аськах.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
Никогда бы не могла подумать, что столько народу знакомится в аськах.
Очень много :)
Я познакомилась в аське случайно с парнем из Иордании (до мужа). Я хотела написать подружке, а номер аськи забивала с листочка и ошиблась. Так вот написала ему что-то, через пару дней он мне ответил что-то типа "Excuse me?"
Короче он с тех пор думал, что это я с ним познакомилась - а я думала, что это он первый (я ж думала, что писала подруге, а тут какой-то парень - не связала одно с другим).
Мы с ним долго переписывались, звонили друг другу, даже любовь виртуальная была (только тс-с-с-с-с!!!), потом как-то затерялись. Вышло так, что он познакомился с девушкой из России, приехал к ней и не мог не встретиться со мной smile Я к тому времени уже была в серьезных отношениях с Сашей, поэтому встреча с иорданским другом была дружеской, но очень теплой!!! Мы до сих пор друг другу близкие люди, хотя переписываемся редко (он живет в Иордании со своей иорданской женой и 2 детками), но нам всегда есть что обсудить, делимся многим!
Оффтоп конечно, но рассказ к тому, что не только Ярославль - маленькая деревня, но и мир тесен, особенно когда есть интернет :)))
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible, да да, я уж тут расскажу всем по секрету, что с твоим мужем тоже в аське познакомилась. А он тебя пригласил сюда! ну чем не хеппи энд? rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Invisible, классная лав стори! girl_of_truce
И про Иорданию понравилось...у меня в тему про мир тесен, особенно когда инет повсеместно...недавно сестра моя показывает фотку парня, мол узнаешь, я - нет, ни фото, не имя не фамилия не знакомы. Оказывается - с этим юношей я когда то в сове время хороводилась, раздружились, у каждого своя жизнь, он потом уехал в Финляндию на пмж, на почве каких то интересов познакомился с моей сестрой в социальной сети, глянул что мы сестры и очень удивился что мы одна семья mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 00:33)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
да да, я уж тут расскажу всем по секрету, что с твоим мужем тоже в аське познакомилась. А он тебя пригласил сюда! ну чем не хеппи энд?
Однозначный хэппи энд! Блин, мне тут так нравится!!! nyam
Медаль
Сообщений: 1126
Goldbird,
м-да... я с возрастом чувствую, что все больше становлюсь фаталистом - чему быть, того не миновать...
Сообщений: 4995
Invisible, я так понимаю интернет теперь преобладает по количеству завязывания отношений! play Самое главное, что пары живут потом счастливо. give_heart

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1126
викулечка,
викулечка
интернет теперь преобладает по количеству завязывания отношений
Интернет - это просто находка - есть возможность узнать человека прежде чем увидеться даже в первый раз... Никто никому ничего не обещает - пообщались, встретились - не понравились, ну и ладно... как-то просто все...
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
Интернет - это просто находка - есть возможность узнать человека прежде чем увидеться даже в первый раз... Никто никому ничего не обещает - пообщались, встретились - не понравились, ну и ладно... как-то просто все...
Не знаю хорошо это или плохо, но за этим будущее!
Медаль
Сообщений: 1126
Stoun
за этим будущее!
согласна :)
Всем своим знакомым дамам рекомендую данный способ знакомства :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 19:05)
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
Всем своим знакомым дамам рекомендую данный способ знакомства :)
Так да! Подходит даже особо скромным.
Медаль
Сообщений: 9527
А я бы не рискнула наверное... Вдруг там маньяк скрывается за красивыми словами)) Придешь на встречу, а там *нежданчик*. Да потом еще не знаешь как от его отвязаться, не сбегать же со свидания. unknown
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.