Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Наша свадьба / История вашей любви!

История вашей любви!

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Расскажите где вы познакомились и как долго длились отношения до свадьбы? give_heart
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3634
оооооо, это такая безумная история! мы познакомились лет этак 8 назад в клубе практической психологии. я тогда начала встречаться с другим молодым человеком оттуда, но видела, что Сережа (мой муж) прояляет ко мне интерес, что я ему нравлюсь. я с ним невинно кокетничала, он меня катал на закукорках, было ужасно весело. потом мы перестали общаться. он уехал в Питер, я в Москву, где начала встречаться с другим МЧ. периодически переписывались смсками и все. спустя еще некоторое время выяснилось, что мы работаем в одном здании (мы оба вернулись в Ярославль). потом я рассталась с тогдашним МЧ, ужасно переживала и побежала плакаться Сереже. помню, катались на автобусе по городу, был проливной дождь, я все говорила-говорила-говорила..... а потом поехала провожать Сережу домой, в Брагино (сама я тогда снимала квартиру на Липовой). Помню, стояли на остановке, шел дождь, мы обнимались, и было так хорошо и спокойно.... тогда нас застукала его сестра)))) на следующий день позвонила позвать погулять, а у него жутчайшая простуда. спустя некоторое время начали встречаться, хотя я была абсолютно уверена, что это так, пустяки, несерьезно. он звал замуж, а я смеялась - ну какая из меня жена?? через пару месяцев мы помирились с предыдущим моим МЧ, и я написала Сереже письмо, что изменяю ему и что вообще его не люблю. знаю, ему было очень больно. мы перестали общаться. с тем МЧ я тоже рассталась совсем. начала ходить по свиданиям, но все было не то. через некоторое время сошлась с другим МЧ, назовем его А, с тем самым, с которым встречалась в начале этой истории. Сережа его знает, ведь мы ходили в один психологический клуб, участвовали в одних и тех же тренингах. с А мы быстро разбежались, и я начала снова встречаться с Сережей. он снова предложил замуж, и я согласилась. подали заявление, назначили дату, я купила свадебное платье красного цвета... за 3 недели до свадьбы мы разорвали отношения. тогда я снова стала встречаться с А, Сережа уехал в свой обожаемый Питер. когда вернулся, мы продолжили наше с ним общение, но в чисто дружеском русле. я ему рассказывала про своих молодых людей, он мне про своих девушек. так прошло еще полгода. после чего мы как всегда разругались из-за какой-то ерунды, и я уехала на Байкал, в Иркутскую область на 2 мес. буквально через пару дней в Иркутске я поняла, что ужасно по нему скучаю, и позвонила ему)) мы периодически продолжали созваниваться, и, когда я вернулась в Ярославль, продолжили дружеское общение. я опять начала ходить по свиданиям, он тоже. неожиданно мне все это надоело, и я предложила Сереже взять меня в жены)) а он отказался!!! такого моя гордость не снесла, и я принялась его "охмурять". тут у меня дома капитально сломался интернет, и я под этим предлогом переехала к нему жить. спустя месяц мы подали заявление в ЗАГС на ту же самую дату, что и в предыдущий раз - 19 января. но тут все было серьезно, я купила традиционное белое платье, фату и все проч. свадьбу мы до упора хранили в секрете, и когда объявили, что через месяц свадьба, у всех была одна реакция - Таня, какой срок??? подруги позже рассказывали, что в ЗАГСе они, затаив дыхание, ждали моего "ДА". и ведь дождались! они такого от меня не ожидали)) а через неделю после свадьбы мы зачали нашего маленького зайца)) но это уже другая история, отмечу только, что семейная жизнь поначалу была ох как не проста.
также замечу, что несмотря на то что замуж я шла без особой страсти, скорее по некоторому эмоциональному расчету - с Сережей всегда можно договориться, поэтому мне с ним хорошо - сейчас я смело могу сказать, что безумно его люблю! итого мы знакомы уже лет 8, из них в браке 2,5 года. и мне кажется, наша любовь стала только сильнее
Псишенька
Сообщений: 4995
У нас такая история. Я встречалась с МЧ почти два года, при этом, мы то расходились, то снова сходились(в основном все по его инициативе). Наконец, в очередной раз расстались, вернее, он просто пропал. Я переживала, пришла к подруге, а она мне сказала, что зарегистрировалась на сайте знакомств. Я решила тоже, была не была, хоть пообщаюсь просто. Через три недели у моего бывшего был ДР, а подарок я купила заранее. Вот, позвонила поздравить, сказала, чтобы заехал забрал подарок. Он не приехал в этот день, а я днем залезла на свою страницу и увидела, кто был у меня в гостях. Смотрю, молодой человек, решила на его страницу зайти, написала ему. Он очень быстро ответил, потом я ему. Короче, вечером договорились о встрече. Как назло, дождик, я все думала, идти или нет. Подруга сказала сходить, хоть пообщаюсь. Мы встретились и.....прогуляли до 5 утра. Следующий раз увиделись через день, и он мне сделал предложение! Я на тот момент не была готова, поэтому попросила подождать. В общем, предложение он делал еще два раза и на третий я согласилась. Заявление мы подали через полтора месяца после знакомства. Вот так. А через месяц позвонил мой бывший и тоже сделал предложение girl А когда я ему сказала, что скоро замуж выхожу, он подумал, что я беременна. Вот я смеялась yahoo Поженились мы через в ноябре, как я и хотела, была очень замечательня свадьба, а потом началась семейная сказка, которая продолжается уже 4.5 года. Сейчас сыночку 7 месяцев bau-bay А я теперь очень люблю дождь...

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
викулечка, так вы вышли за того, кто пропадал постоянно или за того, который с сайта? а мы в кафе познакомились. его с другом подсадили к нам с девчонками за столик, так и стали общаться.
Медаль
Сообщений: 933
Мы с мужем познакомились 16июля 2005г в 00.50,суббота.А началось всё так......
С утра у меня было какое-то предчувствие и внутренний голос твердил:напиши смс в знакомство,напиши смс в знакомство....Я подумала,а почему бы и нет(на билайне есть номер 684)-ведь я уже это делала много раз....И вот полночь и я отправляю смс<привет ночным людям!У меня есть идея:давай влюбимся друг в друга.Если не против,то пиши на номер......>.Было много смсок и звонков.А в 00.50 мне пришла смс-Привет.Я уже в тебя влюблён.Что у нас дальше по плану?
Я-Дальше у нас по плану семья и дети.Но для начала давай познакомимся.
И так мы с ним переписывались до утра.Утром выяснилось,что на это общение ушли все мои деньги,а зарплата не скоро.Я ему об этом сообщила.Точнее написала,что пропаду на неделю,до зарплаты.Последовала тишина,а в обед он мне позвонил!И попросил разрешения положить деньги на счёт.Была в шоке....Дала согласие...Продолжали общаться и он продолжал подкидывать мне деньги на тел.
Хочу заметить,то на тот момент он жил в Ярославле,а я в Казане и у нас не было возможности увидеться и мы общались не видя друг друга вообще.Так продолжалось в течение 2х месяцев.Конец сентября.....На работу приехала в обед и пошла пить чай(на тот момент работала в магазине подарков).Пришёл покупатель и начал изучать ассортимент.Я предложила свою помощь.Отказался.Через некоторое время девчонки предложили помощь-также отказался.Всё посмотрел и ушёл.С девчонками обсудили о том,что он какой-то странный.Я ещё предположила,что возможно приходил с проверкой.Зазвонил телефон.Это был МЧ с которым мы общались на протяжении 2х месяцев.А т.к. связь в магазине была плохая-я вышла на крыльцо.И краем глаза заметила,что неподалёку стоит посетитель,который досконально просмотрел весь ассортимент магазина,но ничего не купил.Я подумала<Точно с проверкой приходил.Вон уже по телефону кому-то звонит,сообщает>.А этот посетитель поворачивается ко мне и в трубке я слышу-Симпатичная кофточка у тебя........Всё,я была в ауте и готова была прибить ЕГО.
В этот день я почти не работала,т.к. девчонки меня отпустили и мы гуляли по городу.Потом он уехал к тёте и обещал приехать на выходные на целый день.С одной из продавщиц мы поменялись местами и я в воскресенье отдыхала.В 8 утра он мне позвонил и сказал,что уже почти в наших краях.Мама о такому случаю пироги пекла.Я пошла его встречать,а он намылился идти гулять по городу в 9утра:) Я ему предложила сходить домой,позавтракать,а потом уж гулять.Бедный человечек....Он был в трансе,т.к. предстояло познакомится с моей мамой.Ничего,всё прошло на ура.Потом мы гуляли по городу....Настал вечер,а значит ему пора было уезжать.Господи,как мне было плохо и я ревела,ревела,ревела......Он уехал,а я осталась....
В октябре я ездила к нему в гости,почти неделю гостила в Ярославле.А в декабре он написал:если я приеду за тобой,ты уедешь со мной?
Я написала-Да.
Сказала маме,что всё,покидаю её.Она подумала,что я опять в гости намылилась.Я сказала,что переезжаю в др город.Мама сказала,что без никаха(татарское венчание,татарская свадьба) не отпустит меня.Вот так 9 декабря у нас был никах и я переехала жить в Ярославль.А все уже считали когда мне рожать(думали,что я по залёту).В феврале 2006г мы зачали первенца,в мае расписались,а в ноябре я родила сынульку.В августе 2008г в нашей семье появилась маленькая принцесса.
Знакома с мужем почти 5лет3мес.Любима и люблю почти 5лет(в декабре будет)
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, который с сайта, через полгода после знакомства

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
tsvetok2606, good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Кстати,если люди быстро женятся, как правило, думают, что по залету.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Кстати,если люди быстро женятся, как правило, думают, что по залету.
Кстати да, тоже замечал это отношение к бракам заключенным в скором времени после знакомства.
Сообщений: 4995
Наверное, обычно людям надо время, чтобы понять, твой человек это или нет, получше узнать друг друга. А есть "скороспелки", как мы laugh У нас это семейное - мои родители подали заявление через 5 дней после знакомства!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
викулечка, фига себе.

А по залету кстати, так и есть (ну есть конечно исключение из правил). Я вот положа сердце на руку)) не стала расписываться когда забеременела. Решила если судьба, то распишемся когда доча подрастет.
Медаль
Сообщений: 108
tsvetok2606,
А вот мы тоже с мужем познакомились через 684-билайн, через полгода стали жить вместе, а через год поженились, сейчас воспитываем сыночка и вместе уже 4,5 года!
Медаль
Сообщений: 342
А у нас все начиналось как в мыльном сериале))) Я уже была тогда замужем, правда мы с мужем жили в разных городах т.к. он не хотел переезжать в наш провинциальный Ярославль и работал в Москве (откуда собственно он и был) но и меня туда забирать не хотел поскольку своей квартиры нет, а снимать нуочень дорого там.. так и мотался ко мне по выходным.. отчего мне было ужасно скучно и я целыми днями играла в онлайн-игры.. где и познакомилась с одним очаровательным парнем из Костромы.. вот он ради меня переехал в Ярик, снял с другом квартиру и каждый день звал куда-нить гулять или в гости или сам приходил или устраивал посиделки в большой компании на дому и меня звал... вобщем целый год он за мной откровенно ухаживал - цветы, мороженное, завтрак, ужин, парки, карусели, пляж, поезждки по области... куча всего было smile и расставались мы с ним каждую неделю, а потом опять начиналось все с начала.. и муж запрещал даже нам видеться и общаться (включая аську)... в конечном итоге я развелась и мы начали встречаться с моим принцем, который спас меня от уныния)) а тут его в армию забрали на год.. и я его ждала.. и получилось сначала он меня год добивался, потом я его год ждала.. а когда вернулся поженились и живем до сих пор... одно плохо - не нагулялся видимо.. но я все еще надеюсь и жду =^____^= уже вон и доча растет наша love2
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 сентября 2010 в 13:15)
Медаль
Сообщений: 933
smajlik

tsvetok2606,
А вот мы тоже с мужем познакомились через 684-билайн, через полгода стали жить вместе, а через год поженились, сейчас воспитываем сыночка и вместе уже 4,5 года!
give_rose
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, tsvetok2606, у вас такие красивые истории любви, молодцы! Скороспелость одних и красота развития отношений других мне понравилась good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.