Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Строительство бани.

Строительство бани.

Написать
Сообщений: 5
regina4

Надумали наши мужики баню строить, одни споры, а дело не движется. Тесть за сруб, муж за брус, уже весна прошла, а воз и ныне там.

Главное в это дело грамотно вмешаться женщине, и тогда дело точно должно сдвинуться!))
Сообщений: 5
regina4

Нет, нам такое не подходит, у меня детки маленькие, я должна быть уверена в их безопасности.

такие клееные бани сейчас очень популярны и многими устанавливаются, зря вы так...
Медаль
Сообщений: 733
Щас клееный сруб часто стали использовать, дом и баня как каменные получаются - не деформируются. Качественный клей не токсичен.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 56
Почитала ваши мнения и решила выступить на стороне мужа за клееный брус. Удивительно, что и тесть почти не упирался, согласился и дело с мёртвой точки сдвинулось.
Медаль
Сообщений: 3485
regina4
дело с мёртвой точки сдвинулось.
Это самое главное!Поздравляю!)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 26
Два месяца выбирали из чего строить, теперь полгода будете выбирать того, кто будет строить. laugh
Сообщений: 26
Выбор подрядчика дело серьёзное, тут и посоветоваться не грех, если конечно весь пар в свисток не уйдёт. joke
Сообщений: 56
Вот с этим вопросом, как раз никто и не спорил. У соседей Зодчий гостевой дом ставил. От них он прямо к нам и перешёл.
Сообщений: 29
Так вы ещё строитесь или уже паритесь?
Сообщений: 56
Уже можно смело написать, что строюсь. Хотя и до первого пара максимум неделя осталась.
Сообщений: 26
Вроде как быстро у вас всё пошло или банька миниатюрная?
Сообщений: 26
Да их сейчас строят ускоренными темпами. Читала как-то, что баню в 2 этажа дней за десять строят.
Сообщений: 26
Может я чего-то не понимаю, но на кой бане второй этаж?
Медаль
Сообщений: 1721
Gera, для складирования всякой ерунды. это если второй этаж представляет собой треугольное помещение под крышей.
Медаль
Сообщений: 3485
Gera
но на кой бане второй этаж?
Можно комнату отдыха обустроить с баром,бильярдной и еще с чем душе вздумается.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.