Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Приглашаем девочек для участия в Конкурсе красоты «Цветок Демино»

Приглашаем девочек для участия в Конкурсе красоты «Цветок Демино»

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Заявка на участие в конкурсе «Цветок Демино»


Согласие родителя (законного представителя) на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка

Наименование мероприятия конкурс «Цветок Демино»

Я, __________________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя) полностью)

проживающий по адресу ______________________________________________________________,
(адрес места жительства)

паспорт ________________, выданный ______________________________
(серия, номер) (дата выдачи)

____________________________________________________________________________________,
(наименование органа, выдавшего паспорт)

являясь родителем (законным представителем)___________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество ребенка (подопечного) полностью)

дата рождения ребенка (число, месяц, год): ________________,

в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», подтверждаю свое согласие на обработку ООО «Центр Отдыха «Демино», находящимся по адресу: 152903, Ярославская область, Рыбинский МР (далее – Оператор) персональных данных моего ребенка: фамилии, имени, образовательного учреждения, посещаемого моим ребенком, класса/возрастной группы, даты рождения, паспортных данных/данных свидетельства о рождении, контактного телефона и адреса электронной почты с целью размещения в свободном доступе в сети Интернет на сайте ООО «Центр Отдыха «Демино» (www.demino.com) в разделе «…».

Я разрешаю Оператору производить фото- и видеосъемку моего ребенка, безвозмездно использовать эти фото, видео и информационные материалы во внутренних и внешних коммуникациях, связанных с деятельностью Оператора, а также безвозмездно воспроизводить его авторские работы (полностью или частично) в итоговом сборнике мероприятия, на своих сайтах и в других проектах без дополнительных согласований. Фотографии, видеоматериалы и авторские работы могут быть скопированы, представлены и сделаны достоянием общественности или адаптированы для использования любыми СМИ и любым способом, в частности в буклетах, видео, в Интернете и т.д. при условии, что произведенные фотографии и видео не нанесут вред достоинству и репутации моего ребенка.

Предоставляю Оператору право осуществлять все действия (операции) с персональными данными моего ребенка, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, передачу третьим лицам для осуществления действий по обмену информацией, обезличивание, блокирование, уничтожение а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ.

Способы обработки персональных данных: смешанная обработка с передачей по сети Интернет.

Согласие действует на период с момента предоставления до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации.

Данное согласие может быть отозвано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в интересах несовершеннолетнего.

«_____»______________2016 г. ___________ _________________________________
подпись расшифровка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 15:44)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.