Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Кто идет первым на компромисс?

Кто идет первым на компромисс?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 7777
jus
Если женщина не права, пойди и извинись.
Да, именно так обычно и делаю ) Видимо я француз.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun,Мужикккк!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Stoun,Мужикккк!!
Да, а иногда сам бываю не прав. Правда правда boyan
Медаль
Сообщений: 1126
А у нас почти всегда я иду первая мириться... Во-первых, потому что затеваю ссору всегда я, во-вторых потому что мне это ничего не стОит... Как тут правильно кто-то сказал, все равно ж помиримся, чего ждать-то? :)
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
А у нас почти всегда я иду первая мириться... Во-первых, потому что затеваю ссору всегда я, во-вторых потому что мне это ничего не стОит... Как тут правильно кто-то сказал, все равно ж помиримся, чего ждать-то? :)
Очередное чистосердечное признание..Но что значит не стОит?? нет чувства гордости? Не хочется что б муж перед тобой чуть чуть побегал ? Мириться надо конечно, только надо контролировать ситуацию, что б в тот момент когда муж не прав , он не сидел и не ждал твоего первого шага..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 45
Стыдно признаться...я как-то не помню... scratch Что-то мы и раньше мало ссорились с мужем, а теперь и вообще в согласии в основном живем. Разойтись во мнении по конкретному поводу и обосновать свою точку зрения, не повышая голоса и без прочих выраженных симптомов, мне кажется не значит "поссориться". Хотя помню... было время...давнеееенько... я сердитая-пресердитая вдруг кидалась к нему на шею со словами :"Прости меня!" И так хорошо срабатывало! И злости моей нет и его (не знаю чего) тоже нет и размолвки уже нет. Тут ведь очень важен эмоциональный уровень. Точнее, для меня лично очень важен...
А почему я пишу про ссоры? Потому что постановка вопроса такова: "Кто первым идет на компромисс?" "Первым идет" уже значит, что несовпадение позиций произошло и реакция была, скорее всего, эмоционально неприятная... Не так?
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА
нет чувства гордости? Не хочется что б муж перед тобой чуть чуть побегал ? Мириться надо конечно, только надо контролировать ситуацию, что б в тот момент когда муж не прав , он не сидел и не ждал твоего первого шага..
э-э-э... не пояснила... скорее всегда первой иду не извиняться, а проговаривать отношения и выяснять, в чем каждый накосячил :)
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
э-э-э... не пояснила... скорее всегда первой иду не извиняться, а проговаривать отношения и выяснять, в чем каждый накосячил :)
Вот так то лучше.. А то я испугалась.. Думаю, надо же человек всегда первый идет просить прощение.. wacko
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Не хочется что б муж перед тобой чуть чуть побегал ?
Какое то некрасивое мнение... Значит получается изначально проблемы не было, или была не настолько важной, но из нее состроили особую важность лишь для того, чтобы муж побегал?
ХулиганкА
Думаю, надо же человек всегда первый идет просить прощение..
Ну а что такого? Первый просит прощения тот кто умнее.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Какое то некрасивое мнение... Значит получается изначально проблемы не было, или была не настолько важной, но из нее состроили особую важность лишь для того, чтобы муж побегал?
да нууууу, видимо выразилась не особо ясно.. Правда не красиво звучит.. Это я к тому, что все таки мы женский пол всегда хотим казаться слабыми и незащищенными, что б наши вторые половинки поухаживали за нами лишний раз.. разве это плохой повод?? crazy Вот такие мы коварные существа..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вот такие мы коварные существа..
ДА уж.. это наверное единственное оправдание )
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.