Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Кто идет первым на компромисс?

Кто идет первым на компромисс?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Кто в вашей семье идет первым на встерчу в ссоре?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3634
мы оба поняли, что лучше говорить о проблемах, чем молчать, поэтому, как бы тяжело не было, начинаем обсуждать ситуацию, обсуждаем-обсуждаем и.... миримся)) причем первым начинает обидчик))) например, я разозлюсь, наобзываю Сережу, а потом, выпустив пар, начинаю объяснять что не так и не эдак и как надо сделать, чтобы было так, как надо)) и всем хорошо
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Я слышал фразу - "Первым идет на примирение тот кто умнее", поэтому, естественно не в обиду жене, всегда стараюсь идти на примирение первым. Зачем тянуть кота за хвост, ведь все равно помиримся))
Медаль
Сообщений: 1721
А я из-за принципа не иду мириться первой, поскольку в ссорах всегда виноват муж, а кто виноват, тот и должен просить прощения.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
А я из-за принципа не иду мириться первой, поскольку в ссорах всегда виноват муж, а кто виноват, тот и должен просить прощения.
Интересная вообще позиция wacko
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun, какая? кто виноват, тот и должен идти мириться?
Медаль
Сообщений: 7777
Нет, почему же. Я конечно не знаю вашей ситуации, но почему то не представляю, что всегда может быть виноват один человек.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun,бывает, я не приувеличиваю. Мелкие бытовые ссоры здесь не в счет, так как это и не ссоры, после них мы как обычно друг с другом разговариваем, без разницы кто первый, а вот по серьезным ситуациям, виноват всегда один человек.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
без разницы кто первый, а вот по серьезным ситуациям, виноват всегда один человек.
Мне трудно судить, сами понимаете ) Поэтому остается поверить на слово и сказать, что в таком случае, вы, пожалуй правы.
Сообщений: 80
похоже муж меня умнее laugh
Медаль
Сообщений: 9527
и у мя муж идет мирится первый.......даже если я виновата...., не может он молчать, да и забывает обо всем первый. если конечно не что то серьезное!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 195
Всегда я иду мириться. Муж великолепный оратор и стротег, и обычно в любой ссоре я ему проигрываю.
Медаль
Сообщений: 9527
Все так дружно сбагрили первое примирение на мужа, неужели это у всех так???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
мы редко ссоримся, точнее я как женщина часто капризничаю и пытаюсь нарваться на ссору, но он мне редко дает такую возможность.. . а уж если чего, то первый мириться, видно и вправду умнее!
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81
мы редко ссоримся, точнее я как женщина часто капризничаю и пытаюсь нарваться на ссору, но он мне редко дает такую возможность.. . а уж если чего, то первый мириться, видно и вправду умнее!
Вот мое мнение, что мужчина по любому должен идти на примирение, просто потому, что он мужчина. Но это касается сложных ситуаций, а не банальной ссоры из за немытой посуды.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.