Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Подарок мужу

Подарок мужу

Написать
Сообщений: 13
Хочу купить мужу набор для бритья? какой порекомендуете?
Медаль
Сообщений: 733
Мой пользуется Gillette, правится.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 56
подскажите что подарить мужу, сижу и голову ломаю, все есть, а чем удивить можно?
Медаль
Сообщений: 3486
regina4, задача не из легких))) У вас по какому случаю подарок.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 657
regina4

подскажите что подарить мужу, сижу и голову ломаю, все есть, а чем удивить можно?

Сегодня на ДР подарила мужу автомобильный насос. Вернее, он сам его купил, конечно, но в целом это был подарок. поэтому подумайте, может вашему тоже нужен.
Сообщений: 26
Сам купил, сам небось деньги выделил. какой же это подарок?
Медаль
Сообщений: 3485
Gera
какой же это подарок?
Очень хороший подарок.Даже когда делаешь подарок сам себе,получаешь от этого не меньше удовольствия,а порой даже и больше,потому что именно сам себе даришь то,что нужно,чего хотел,а не то,что твоим друзьм/родственникам в голову пришло.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 13
Я своему мужу на день рождения дарила кофейную пару из качественного русского фарфора. Так как он у меня большой любитель кофе я решила сделать такой вот подарок. А вообще я считаю нужно дарить подарки от увлечений вашего мужа. Что он любит, какое у него хобби. Так, что каждому свое. А муж был очень доволен такому подарку и забрал чашку на работу, чтобы хвастаться перед своими сотрудниками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 10:54)
Сообщений: 1
У меня муж автолюбитель, недавно дарила ему сертификат на прогулку на багги, мужу такой подарок очень понравился, весело провел время, много новых экстремальных эмоций.а вообще там много интересных вариантов, для каждого можно что-то выбрать исходя из предпочтений и увлечений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 10:54)
Сообщений: 18
все зависот от увлечений - кто то за компом сидит, а кто то на рыбалку ходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:33)
Сообщений: 3
Я мужу дарила насос для колес..та как он очень хотел его
Сообщений: 25
DonaBon
Я мужу дарила насос для колес..та как он очень хотел его
Вот это здорово, когда знаешь конкретно что муж хочет, с выбором подарка никаких заморочек.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.