Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Когда покупать шубу?

Когда покупать шубу?

Написать
Сообщений: 69
Что скажете про шубы? Когда лучшие цены на меховые изделия? Когда Вы покупали свою? Какую? Как выбрать оптимальный вариант для наших зим?
Сообщений: 49
Летом самые лучшие цены, это все знают, потому что не сезон и распродажи гарантированы. Реклама идет, что в елена фурс распродажа и рассрочка без %. Я сама не была, но подружка у меня там на 2 года шубу взяла в кредит. Песца, как я поняла.
Сообщений: 26
Как раз самое время распродаж прошлогодних зимних коллекций.
Сообщений: 69
Buntarka)))
Песец это, хорошо! А что прямо вообще без процентов кредит? Такое вообще бывает? Я как-то смотрела условия рассрочки в каких-то салонах мехов, но там совсем невыгодно получается. И вот непонятный вопрос был - то ли брать то, что можешь - бюджетное, либо все таки поднажать и взять что-то приличное.
Сообщений: 69
Gera

Да? У Вас есть опыт покупки чего-либо именно на таких распродажах? Поделитесь впечатлениями, буду очень признательна :)
Сообщений: 56
легче кредит взять чем в рассрочки с процентами и т.д.
Сообщений: 49
Тут зависит от конкретного предложения. У елены фурс сейчас распродажа и рассрочка реально без процентов до 2х лет. То есть вы берете шубу за полцены и еще делите общую стоимость на ежемесячные платежи, не переплачивая ни копейки. Почему нет? )
Сообщений: 29
У меня норковая, шубка просто класс! Легкая, по размеру небольшая (чуть выше колена), и самое главное - теплая. Покупала в прошлом году в мае, на распродаже.
Медаль
Сообщений: 3486
В Греции в этом году кожа и мех подешевели в 2 раза, поэтому сейчас стало еще выгоднее там покупать. На прошлой неделе посетили несколько магазинов на островах - выбор огромный! Норковую шубку можно купить от 500 евро. Качество меха высокое, носится долго, большая гарантия на изделия.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 95
Елена фурс меня заинтересовала, реклама со всех сторон и реально скидки и рассрочка на эти же вещи без процентов. Только сейчас можно забронировать вещь, а выкупить после маркировки. Есть повод подумать. А что думаете про маркировку вообще - давно пора?
Медаль
Сообщений: 7777
Зимы то толком нет, одна слякоть - какие нафиг шубы.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, а как же понты?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Не учел))) Куда же без них
Медаль
Сообщений: 7370
Посмотрела комменты в теме, и сложилось впечатление, что сама Елена Фурс, многоникая, тут отзывы пишет)))
Погуглила в инете, столько негативных отзывов об этом производителе... Решила внести свою ложку дёгтя в эту бочку липовых отзывов липовго мёда mocking
Пишут, что сама фабрика давно закрыла производство, и всё, что продаётся под этим брендом - китайский, низкокачественный ширпотреб... через пару недель начинает мех лезть и расходиться швы, а деньги возвращать за некачественный товар не особо кто торопится.
Так что, прежде чем что-то купить, читайте отзывы... и не только многоникой Елены Фурст joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 11:56)
Медаль
Сообщений: 657
jus

Посмотрела комменты в теме, и сложилось впечатление, что сама Елена Фурс, многоникая, тут отзывы пишет)))
Погуглила в инете, столько негативных отзывов об этом производителе... Решила внести свою ложку дёгтя в эту бочку липовых отзывов липовго мёда mocking
Пишут, что сама фабрика давно закрыла производство, и всё, что продаётся под этим брендом - китайский, низкокачественный ширпотреб... через пару недель начинает мех лезть и расходиться швы, а деньги возвращать за некачественный товар не особо кто торопится.
Так что, прежде чем что-то купить, читайте отзывы... и не только многоникой Елены Фурст joke

Я могу путать, но вроде подруга говорила, что брали маме шубу в Пятигорске на фабрике Алеф, они там шьют. И вроде как Елена Фурс тоже там производство. алеф очень хвалила, сказала, что поедет туда и себе за шубой.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.