Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Как заработать маме в декрете на наклейках на авто и стены НА ДОМУ!

Как заработать маме в декрете на наклейках на авто и стены НА ДОМУ!

Написать
Сообщений: 3
Девочки! Всем привет! Хочу поделиться своим опытом заработка в декрете. Я в прошлом - журналист. Натура непоседливая dance2 Поэтому долго в декрете сидеть не смогла и стала думать, чем мне себя занять и как на жизнь заработать! Когда сыну был год - начала пробовать сама изготавливать наклейки в интерьер. Вложений особо не требовалось, пленка стоила 150 руб. за м2. А наклеек с неё можно было изготовить на 3000 рублей! Всяких разных - и детских на стены, и на автомобиль... Методом проб и ошибок овладела этим мастерством! v Для изготовления достаточно обычного письменного стола, компьютера, а продавать на первых парах можно прямо из дома! Бизнес у меня пошёл хорошо! Товар этот популярный! Раскручивать его не нужно! Постепенно создала свой интернет-магазин! В журналистику не вернулась конечно же! Уже 4 года я бизнес-мама glasses Очень приятно работать на саму себя smile Пишите, кому интересно - подскажу с чего начать! У меня есть готовый бизнес-пакет вместе с обучением! Разошёлся уже в 14 городов России! В один город - в одни руки! Подробности тут http://24fishka.ru/franshiza.html
Пишите! Этот бизнес Вас прокормит в любой кризис! Он прибыльный! Интересный и творческий! yes
А вот тут еще история обо мне, как я начинала этот бизнес!) http://www.bizmama.ru/zhenskij-biznes-intervyu/kak-nachat-svoj-biznes-na-vinilovyx-naklejkax-i-otkryt-internet-magazin-istoriya-uspexa-yulii-charinoj.htm
Медаль
Сообщений: 3485
юлия чарина
Этот бизнес Вас прокормит в любой кризис!
rofl Ага,я прям представила,как люди в кризис кидаются вместо макарон и гречки скупать в огромных количествах наклейки на стену))))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 3
Дело не в наклейках на стену! А в многообразии товаров и услуг этой сферы! В кризис например выросли продажи наклеек рекламного содержания. На авто люди стали чаще заказывать рекламу своих услуг на заднее стекло, типа - услуги электрика и номер телефона, услуги бухгалтера, мебель под заказ... и т.д. по продаже квартир, участков земли, самих авто. А наклейки на авто на выписку из роддома спрос стабильно хороший! На этом даже в кризис папы не экономят! Плюс в кризис многие стали таксовать! Даже на хороших авто! А у меня как следствие - выросли продажи магнитных наклеек для такси! Плюс активизировались разного рода парикмахерские, магазины одежды,тур фирмы и другие... на предмет заказа наклеек на окна своих офисов со своими услугами! Кризис же Наступил - людей как то надо привлекать!!! Так что у кого кризис, а у меня в бизнесе даже в самый тёмный час - стабильная прибыль! Вот так-то!)
Сообщений: 29
Мне кажется такие наклейки выгоднее в типографии заказывать, там дешевле...
Хотя не знаю, может у вас цены небольшие... Но тогда и выгоды с такого бизнеса нет...
Сообщений: 3
Banny

Мне кажется такие наклейки выгоднее в типографии заказывать, там дешевле...
Хотя не знаю, может у вас цены небольшие... Но тогда и выгоды с такого бизнеса нет...
В типографии листовки и визитки печатают, а не наклейки!))) Наклейки только в интернет-магазине или в рекламной мастерской можно заказать. Во втором варианте с вас спросят макет в векторе той наклейки которую вы хотите! А если такового нет - предложат отрисовать за большую денежку! Так что выгоднее в интернет-магазине заказывать наклейки! А выгода тут приличная - 75-95% - это чистая прибыль с продаж!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2016 в 20:17)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.