Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / А вы курите

А вы курите

Написать
Сообщений: 13
Я курю уже больше 3 лет. Хочу бросить, но мне кажется это нереально. А вы курите или бросили? Если бросили то как?
Медаль
Сообщений: 682
не курю, курила давно, до замужества, так, баловалась больше, но как только вышла замуж и через 3 месяца бросила, 2 полоски были отличным стимулом забыть про вредную привычку !
Медаль
Сообщений: 657
Курила - не курила, то есть приятно было выкрить сигаретку за бокалом алкоголя, либо вечерком стоя на балконе. Это все в институте. Как замуж вышла, забыла про ерунду)
Медаль
Сообщений: 3485
А я никогда не курила,даже не пробовала ни разу.Меня всегда останавливал страх того,что я не смогу бросить))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 29
У меня в семье никто не курил. И муж тоже не крит. Не с кого брать плохой пример, поэтому и я сигареты недолюбливаю))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 22:41)
Сообщений: 9
Нет и категорически пресекаю это где только возможно. Хотя, сейчас молодежь проповедует здоровый образ жизни, чего только стоит движение левпротив или как там оно называется)
Нет ничего невозможного.
Сообщений: 14
Мы с подругой тоже недавно перешли на электронную сигарету. Мне например очень нравится, вкус такой потрясный и запаха нет. Парень вообще говорит, что я теперь вкусно пахну так. А многие слышала благодаря электронке постепенно бросают курить. Правда я сейчас пока не собираюсь бросать. А вы если хотите то попробуйте может и у вас получится бросить, а если даже не получится, то электронка все равно менее вредная, чем обычная сигарета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 13:12)
Медаль
Сообщений: 733
муж пользуется электронкой, но толку мало)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 22
Да,курю. Избавиться пока никак не получается.((
Сообщений: 34
Бросила 2 года назад.
Сообщений: 16
Я никогда не курила, а вот муж бросил год назад сам. Просто этого сильно захотел и все. Надо бросить и больше никогда не пробовать.
Жизнь прекрасна!
Сообщений: 42
не курю, но бросила давным-давно. Без особых страданий и мучений и лучше это делать резко, а не как советуют постепенно снижая дозу никотина. Это лишь оттягивает момент, когда вы снова сорветесь.
Сообщений: 11
Я никогда даже не пробовала курить, а муж скорей всего не хочет, уже все перепробовали, перечислять не буду.
Сообщений: 18
Beloved
Я никогда даже не пробовала курить, а муж скорей всего не хочет, уже все перепробовали, перечислять не буду.
Это силы воли нет у него.
Медаль
Сообщений: 682
муж курит ((( пытается бросать, когда ему плохо от сигарет становится, а как только лучше, снова за свое. болел тут, прям в лежку лежал. лечение по полной, виферон, эффералган, ингаляции с беродуалом, в общем испугался, что кашель долгий. пошел к врачу, сделал тест на кислород, не помню как называется, суть в том, что сколько легкие его потребляют при вдохе, вышло на 92%, расслабился, как только поправился, опять курит (((
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.