Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Кто любит сильнее?

Кто любит сильнее?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Считается, что в семье всегда один человек любит больше другого, чем тот этого))Т.е.один любит, а другой дает любить себя..а у вас?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3634
у нас все сто раз менялось и меняется постоянно - то муж любит меня больше, то я его. так и живем уж сколько... весело и держит в тонусе))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
А в чем вообще измеряется любовь? Сегодня все хорошо, завтра может быть не так хорошо. Все совершают ошибки, опять же подводные камни, про которые говорили в соседней теме. Наверное, только человек со стороны может сказать кто больше любит,муж жену, или жена мужа. А верить человеку со стороны, даже если он хорошо знает семью не всегда стоит. Итого получаем замкнутый круг. Т.е никак, практически, не понять кто кого больше любит.
Медаль
Сообщений: 387
мы вот просто любим и всё. по началу тоже думали кто же больше, сейчас забросили, мы просто любим :)
Медаль
Сообщений: 7777
oscar
мы вот просто любим и всё. по началу тоже думали кто же больше, сейчас забросили, мы просто любим :)
Абсолютно согласен, зачем себя заморачивать. Всегда можно найти причины что другой любит меньше, причем причины будут как с одной так и с другой стороны, скандалы пойдут еще на этой почве. stuk
Медаль
Сообщений: 1721
да не надо заморачиваться, кто сильнее любит, тут же не предлагают - сесть вечром в команте и думать, тааак, кто же сильнее любит. Это по-моему всегда и невооружунным взгядом видно. По началу думала, что бывет, когда одинаково, а потом поянла, что нифига не бывает, что одинаково, кто-то все равно любит чуть больше.
Медаль
Сообщений: 11059
Ксюнечка-Кисюнечка

Считается, что в семье всегда один человек любит больше другого, чем тот этого))Т.е.один любит, а другой дает любить себя..а у вас?

Не знаю у кого там и что считается smile но у нас полное 100% взаимопонимание и любовь smile сегодня я его люблю больше, а завтр он меня, сегодня я найду причину чтоб показать свой характер , а завтра он smile smile smile . Так и живём smile smile smile в любви и согласии smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ЗОДИАКОВ
Сообщений: 18
Я люблю сильней, хотя муж доказывает обратное.
Медаль
Сообщений: 7777
Mirra, Зачем об этом спорить и в чем заключается сила любви? В Ньютонах)
Сообщений: 8
в любовь не верю, верю в силу привычки. так что здесь уже вопрос в ом, кто от кого больше зависит, кто к кому больше привык
Медаль
Сообщений: 7370
lisik

в любовь не верю, верю в силу привычки. так что здесь уже вопрос в ом, кто от кого больше зависит, кто к кому больше привык

И как давно друг к другу привыкаете?
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Это рекламный агент, надо же что то писать для прикрышки.
Медаль
Сообщений: 129
Stoun

jus, Это рекламный агент, надо же что то писать для прикрышки.

веником их... веником...
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 7777
Интересная Жизнь, Поддерживаю)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.