Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Ванная / Стиралка

Стиралка

Написать
Сообщений: 21
Я хочу поставить стиралку на кухне. Она у нас 15 кв. метров и позволяет это сделать. Муж настаивает на установке её в ванной 2 на 2, куда планирует ставить и душевую кабину и раковину и унитаз. Вот и спорим по этому поводу. Вот что лучше?
Медаль
Сообщений: 3485
Вообще,логичней устанавливать стиралку в ванной,поскольку порошок и прочая стиральная химия на кухне не приветствуются,но у нас реально маленький санузел 1х2м и,учитывая,что там уже стоит и унитаз,и раковина и даже ванна,стиралку приткнуть реально некуда.Вот и стоит она у нас на кухне.Будь у нас ванная побольше,хотя бы 2х2м,тогда стояла бы стиралка там.Так что я на стороне Вашего мужа))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Мы стиралку запихнули в шкаф-купе, который напротив санузла, в этом же шкафу корзина для белья, тазы и вся бытовая химия.
Сообщений: 10
У нас стоит в туалете, но он большой и с окном( частный дом) поэтому там ей самое место.
Сообщений: 10
у меня в ванной. ванну развернули, поставили короткую, появилось место для стиралки (вертикальная у меня -супер)
Медаль
Сообщений: 706
У нас стиралка стояла на кухне, потому что ванная совмещенная с санузлом и очень маленькая. Сейчас после очередного потопа со стороны соседей стиралку замкнуло и похоже, сгорел электронный мозг. cry Вот теперь думаю - может быть есть смысл скинуть эту на запчасти хотя бы за 1000 и купить подержанную хотя б за 5?
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

У нас стиралка стояла на кухне, потому что ванная совмещенная с санузлом и очень маленькая. Сейчас после очередного потопа со стороны соседей стиралку замкнуло и похоже, сгорел электронный мозг. cry Вот теперь думаю - может быть есть смысл скинуть эту на запчасти хотя бы за 1000 и купить подержанную хотя б за 5?

А с соседей ущерб стребовать (на новую стиралку) не получится?
Медаль
Сообщений: 657
Я по своему опыту посоветую не заниматься ремонтом стиралки. Мы вот месяцев 7-8 назад меняли подшипники, и типа ставили нам очень качественные, и я соблюдала правила по загрузке, но все равно снова начинают ломаться, по звуку слышу. Еще раз чинить точно не будем. Дешевле новую купить
Медаль
Сообщений: 706
jus

Ривер

У нас стиралка стояла на кухне, потому что ванная совмещенная с санузлом и очень маленькая. Сейчас после очередного потопа со стороны соседей стиралку замкнуло и похоже, сгорел электронный мозг. cry Вот теперь думаю - может быть есть смысл скинуть эту на запчасти хотя бы за 1000 и купить подержанную хотя б за 5?
А с соседей ущерб стребовать (на новую стиралку) не получится?
Да с одной стороны - не докажешь. Это же нужно делать экспертизу - а вдруг мы сами все залили, а вдруг сгорел мозг не из-за этого, а сам по себе и так далее. Да и живут там престарелые пенсионеры. Правда, предупредили, что в следующий раз будем жаловаться zlo
Медаль
Сообщений: 706
anutik

Я по своему опыту посоветую не заниматься ремонтом стиралки. Мы вот месяцев 7-8 назад меняли подшипники, и типа ставили нам очень качественные, и я соблюдала правила по загрузке, но все равно снова начинают ломаться, по звуку слышу. Еще раз чинить точно не будем. Дешевле новую купить
Согласна абсолютно. В итоге скинули свою сломаную на разборку за пару сотен, а сами купили подержанную. Пока стирает, все хорошо, надеюсь, прослужит дольше. Заодно поискали - где в полу коротило, обрезали, замотали изолентой, машинку поставили на резиновые подставки
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.