Скрыть баннер

Главная / Жильё моё / Ванная / Стиралка

Стиралка

Написать
Я хочу поставить стиралку на кухне. Она у нас 15 кв. метров и позволяет это сделать. Муж настаивает на установке её в ванной 2 на 2, куда планирует ставить и душевую кабину и раковину и унитаз. Вот и спорим по этому поводу. Вот что лучше?
Медаль
Вообще,логичней устанавливать стиралку в ванной,поскольку порошок и прочая стиральная химия на кухне не приветствуются,но у нас реально маленький санузел 1х2м и,учитывая,что там уже стоит и унитаз,и раковина и даже ванна,стиралку приткнуть реально некуда.Вот и стоит она у нас на кухне.Будь у нас ванная побольше,хотя бы 2х2м,тогда стояла бы стиралка там.Так что я на стороне Вашего мужа))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Мы стиралку запихнули в шкаф-купе, который напротив санузла, в этом же шкафу корзина для белья, тазы и вся бытовая химия.
У нас стоит в туалете, но он большой и с окном( частный дом) поэтому там ей самое место.
у меня в ванной. ванну развернули, поставили короткую, появилось место для стиралки (вертикальная у меня -супер)
Медаль
У нас стиралка стояла на кухне, потому что ванная совмещенная с санузлом и очень маленькая. Сейчас после очередного потопа со стороны соседей стиралку замкнуло и похоже, сгорел электронный мозг. cry Вот теперь думаю - может быть есть смысл скинуть эту на запчасти хотя бы за 1000 и купить подержанную хотя б за 5?
Медаль
Ривер

У нас стиралка стояла на кухне, потому что ванная совмещенная с санузлом и очень маленькая. Сейчас после очередного потопа со стороны соседей стиралку замкнуло и похоже, сгорел электронный мозг. cry Вот теперь думаю - может быть есть смысл скинуть эту на запчасти хотя бы за 1000 и купить подержанную хотя б за 5?

А с соседей ущерб стребовать (на новую стиралку) не получится?
Медаль
Я по своему опыту посоветую не заниматься ремонтом стиралки. Мы вот месяцев 7-8 назад меняли подшипники, и типа ставили нам очень качественные, и я соблюдала правила по загрузке, но все равно снова начинают ломаться, по звуку слышу. Еще раз чинить точно не будем. Дешевле новую купить
Медаль
jus

Ривер

А с соседей ущерб стребовать (на новую стиралку) не получится?
Да с одной стороны - не докажешь. Это же нужно делать экспертизу - а вдруг мы сами все залили, а вдруг сгорел мозг не из-за этого, а сам по себе и так далее. Да и живут там престарелые пенсионеры. Правда, предупредили, что в следующий раз будем жаловаться zlo
Медаль
anutik

Я по своему опыту посоветую не заниматься ремонтом стиралки. Мы вот месяцев 7-8 назад меняли подшипники, и типа ставили нам очень качественные, и я соблюдала правила по загрузке, но все равно снова начинают ломаться, по звуку слышу. Еще раз чинить точно не будем. Дешевле новую купить
Согласна абсолютно. В итоге скинули свою сломаную на разборку за пару сотен, а сами купили подержанную. Пока стирает, все хорошо, надеюсь, прослужит дольше. Заодно поискали - где в полу коротило, обрезали, замотали изолентой, машинку поставили на резиновые подставки
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости