Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Анализ на герпевирусы

Анализ на герпевирусы

Написать
Сообщений: 56
Самочувствие ни к черту, периодически на губах появляется герпес( Лечащий врач направил сдать анализы на скрытые инфекции, но поликлиничная лаборатория ничего не обнаружила, анализы отрицательные. Но я же чувствую, что мне нехорошо(. Лаборатория может ошибаться?
Сообщений: 44
Пересдайте в платной лаборатории, они внесут ясность.
Медаль
Сообщений: 3485
Герпес сам по себе очень сильно бьет по иммунитету и на борьбу только с ним у организма уходит очень много сил,отсюда и плохое самочувствие.Тем более,если часты рецидивы.Надо бы вдобавок к ацикловирсодержащим препаратам попринимать и иммуномодуляторы.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 56
Marusik

Пересдайте в платной лаборатории, они внесут ясность.
А все лаборатории делают подобные анализы? ошибок у них не бывает? Куда лучше пойти?
Сообщений: 56
azazel_ka

Герпес сам по себе очень сильно бьет по иммунитету и на борьбу только с ним у организма уходит очень много сил,отсюда и плохое самочувствие.Тем более,если часты рецидивы.Надо бы вдобавок к ацикловирсодержащим препаратам попринимать и иммуномодуляторы.
У меня еще много сил уходит на безрезультатное общение с врачами. (((
Медаль
Сообщений: 7370
regina4

Marusik

Пересдайте в платной лаборатории, они внесут ясность.
А все лаборатории делают подобные анализы? ошибок у них не бывает? Куда лучше пойти?

В своё время мне посоветовали лабораторию Гемотест, как самую не дорогую. Честно говоря, не приценялась, так что не могу утверждать так ли это, но услугами её пару раз пользовались. Первый раз неудачно, т.к. нам ошибочно сделали не тот анализ (неправильно указали код диагноза), переделывали бесплатно. Второй раз без нареканий. На счёт точности их исследований судить не могу, но они в Ярославле только забор крови делают, и отсылают в Москву, а от туда уже результаты присылают. Кровь брали хорошо, у нас просто ребёнку (4 года) из вены приходилось брать.
Сайт их не выкладываю, чтобы за рекламу не посчитали, но у них на герпес несколько анализов
Сообщений: 44
regina4
А все лаборатории делают подобные анализы? ошибок у них не бывает? Куда лучше пойти?
частники - думаю все, кдл, инвитро, гемотест. Ну какие ошибки, возможность ее совершить на современном оборудовании сведена к минимуму.Это в гослабе есть не все, мне например на цитомегаловирус не удалось сдать, пришлось в платную топать. По необходимости уже сразу в КДЛ сдаю, они в первое посещение скидочную карту оформляют, и потом дешевле получаются анализы.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.