Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Готовимся ко Дню рождения / Где провести праздник?

Где провести праздник?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Мы 2 годика праздновали в ФрекинБокин))Нам понравилось)))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Наш ребенок слишком активен, поэтому провести день рождения в кафе не представляется возможным. Полтора года праздновали в кафе, так это было нечто. Ураган прошел, как будто. Поэтому, пока, все праздники проводим дома.
Медаль
Сообщений: 1026
мы годик встречали в зоопарке, но было лето smile На два годика планирую кафе с конкурсами, главное ведь, чтобы вашему ребенку понравилось smile Можно ЛителлЛенд наверно попробовать, а можно просто погулять, а потом накупить вкусностей и подарок :)Для деток старшего возраста есть дельфинарий(моя мечта туда попасть :))
Медаль
Сообщений: 3634
у меня сегодня пИчалька(( скоро-прескоро у наших любимых хрюнделей ДРы - 5 и 2. подряд. вспоминая прошлогодний марафон, когда Тане приспичило отмечать каждый ДР отдельно crazy , после которого у меня долго дергались руки-ноги-глаза, было решено отметить оба праздника вместе. и позвать детских друзей. соответственно, контингент разновозрастный - от 2 до 5. 10 детей дома (да даже 7!) моя психика не выдержит, поэтому мысли только о том, куда бы их вынести)) гостей в смысле)) с хрюнделями)) предполагался Альтаир (блин, 1,5 месяца предполагался), пока сегодня тетечка-админ не сказала нам железным голосом, что ДР 2летнего ребенка ни один аниматор (из их)вести не согласится. 5 лет, мол, еще куда ни шло, а вот 2 года... и вот у меня паника. срочно-пресрочно ищу место для десятка детей, где их развлекут, поводят хороводы, слегка накормят (ибо все равно не едят они почти в таких случаях), короче, где детям будет хорошо и весело. думаю о детских центрах...
п.с.: в Рио, ЛиттлЛэенде и т.п ситуация аналогичная - дети 2 лет строго нет! zlo
буду бесконечно благодарна вашим советам, особенно, если место проверенное и не просят миллион долларов за каждого ребенка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 15:59)
Псишенька
Сообщений: 40
Псишенька, подруга отмечала в агентстве Персона на Ленинградском проспекте, мы были приглашены - детям понравилось. Там у них есть торжественный зал со всякими персонажами и программой.
Медаль
Сообщений: 3634
LaLLy, спасибо, поимею в виду. кстати, девочки, когда будете закидывать меня идеями (а я в вас не сомневаюсь give_rose ), имейте в виду, что хочется все же поближе к дому тусить, т.е в брагино. на крайняк центр.
Псишенька
Сообщений: 40
Псишенька, yes у них сайт есть с расценками и фотками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 16:08)
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, а в "Ярославиче" не практикуют детские д/р?
Медаль
Сообщений: 3634
LaLLy, это вообще супер!
jus, да хз. хочу еще в Диминой "школе" попытать счастья, они вроде таким забавлялись. правда, не знаю, насколько это педагогично...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, а СК Вместе не подойдет? они, кажется, проводят дни рожденья.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля

Псишенька, а СК Вместе не подойдет? они, кажется, проводят дни рожденья.

Растём вместе?
Медаль
Сообщений: 3486
Псишенька, посмотрите в нашем Справочнике агентства по организации детского праздника http://yarmama.com/maps/detskii-prazdnik/organizacija-detskogo-prazdnika
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4583
jus, не, который ПапыВовы клуб.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька, Свит Кафе не рассматривали как вариант? , во первых там исключительно детское меню, во вторых там есть детская площадка и детский городок, и у них большой опыт проведения ДР smile
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, спасибо, надо будет туда сходить, проверить детское меню на зуб лично)) и место)))
(блин, меня тянет на пожрать, пошла завтракать)
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.