Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Спорт для всей семьи / Зимние виды спорта

Зимние виды спорта

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Кто уже был в Шакше и испробовал на себе тюбовую трассу?
Поделитесь впечатлениями - как оно? Народа много?
Сообщений: 12
Мечтаю научиться на коньках, но пока никак, увы и ах...
Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно…
Медаль
Сообщений: 3485
А я на коньках последний раз стояла лет 25 назад!Гляжу теперь,как сын катается,и жутко завидую)))Надо и себе коньки купить.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Надо и себе коньки купить.
так в чём же дело? покупать не обязательно, можно и в прокат взять smile я наверное тоже в январе (пусть и в ущерб здоровью) решусь встать на коньки smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 21:59)
Медаль
Сообщений: 3485
$ova
покупать не обязательно, можно и в прокат взять
Меня жаба душит в прокат брать.За несколько раз выходит целая стоимость новых недорогих коньков.Лучше уж я сейчас несколько раз не покатаюсь,а эти денежки отложу на покупку,зато потом смогу кататься хоть каждый день на своих родных)),благо каток рядом с домом.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Меня жаба душит в прокат брать.
жаба , она такая
azazel_ka
Лучше уж я сейчас несколько раз не покатаюсь,а эти денежки отложу на покупку,зато потом смогу кататься хоть каждый день
тоже верно, особенно если хотите на коньках всю зиму провести!

P.S. на авито коньки продаются по 500р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 11:19)
Медаль
Сообщений: 11059
А мы сегодня посетили чудо чудное и диво дивное - unknown каток с не тающим пластиковым льдом unknown ...нам с Вишенкой очень понравилось кататься, правда Вишенка вначале боялась и не хотела на лёд вставать, но её тоже понять можно - первый раз на льду.



Порадовало то, что даже на малюсенькую ножку в прокате коньки имеются (у дочи 25 размер).


Лёд очень понравился, скольжение на нём минимальное - в самый раз для тех кто хочет научиться стоять на коньках и освоить азы типа ёлочки и разворотов, но упасть тоже можно.


Этот каток такая круть! Я как будто в детстве побывала! Печатаю и до сих пор улыбка от уха до уха! Ааааааа......сколько положительных эмоций!
Медаль
Сообщений: 3485
$ova
чудо чудное и диво дивное
Где-же такое чудо находится?
azazel_ka
Лучше уж я сейчас несколько раз не покатаюсь,а эти денежки отложу на покупку,зато потом смогу кататься хоть каждый день на своих родных)),благо каток рядом с домом.
Ура!!!Сбылась моя мечта!!!Купили-таки мне коньки и Лианке тоже и уже вторые выходные мы с детьми проводим на катке!

$ova
Я как будто в детстве побывала! Печатаю и до сих пор улыбка от уха до уха! Ааааааа......сколько положительных эмоций!
Вот и у меня такие же эмоции!)))Детям тоже нравится.Лианка в первый же день решила,что без меня ей кататься легче и меня к себе не подпускала,а потом даже в догонялки играли.Восторг!!!

И приятный бонус-автомат с горячим шоколадом и молочным напитком)) beach

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Где-же такое чудо находится?
прямо за Волковским театром
azazel_ka
Вот и у меня такие же эмоции!)))
Да, вернуться в детство (пусть и на чуть-чуть) это так классно! В детстве я безумно любила кататься на коньках smile
Медаль
Сообщений: 3485
$ova
даже на малюсенькую ножку в прокате коньки имеются (у дочи 25 размер).
Действительно,небольшая ножка.У моей уже 30-й размер!Скоро в Аркашины коньки переберется,а он,судя по всему,в мои))) mocking

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.