Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Сохранили ли вы тест с полосками на память?

Сохранили ли вы тест с полосками на память?

Написать
Сообщений: 22
:) У меня лежит в конвертике в подарочном. Я мужу сделала такой подарок. КУпила упаковку и подарила. Он очень хотел ребенка и был просто на 7-м небе. Ну и сейчас нет нет да и открою коробочку. Малыш уже скоро говорить начнет :)
Сообщений: 12
Да-да-да laugh
Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно…
Сообщений: 5
Нет, я выбросила. так можно и каждый анализ крови хранить. Я храню только ценные вещи.
Сообщений: 9
ДА ну что вы сравниваете вообще. У меня рука не поднялас бы даже.
Я в ежедневник беременной вклеила, туда же узи и все вещи. Такая прикольная штука эти ежеденевники. Там есть место для вот этого всего, назначения, рекомендации врачей, узи, где хранить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 13:40)
Сообщений: 13
И я вела) Так приятно его сейчас перечитывать. Был период, когда мне пришлось лечь на сохранения, все там опиывала, все переживания. Такой терапевтический эффект получился. С ребенком разговариала через дневник.
Сообщений: 22
а ему почитать дадите когда-нибудь?
Сообщений: 13
не знаю... Это личное, может быть. Но это для меня самая ценность, хотя может кто-то скажет, что бумаги кусок )
Сообщений: 65
Я сохранила smile Лежит в коробочке вместе с бирочками из роддома) Память же все таки, иногда рассматриваю свои "сокровища" и вспоминаю те невероятные моменты :)
Маська
Сообщений: 24
Первый сохранила, второй нет.
Медаль
Сообщений: 657
Сохранила, только через какое-то время полосочки выцвели, а цифровой тест вроде сел.
Сообщений: 3
Нет. я даже не подумала, что можно это сохранить. Волоски храним, отпечатки ножек и ручек, а тес выбросила
Медаль
Сообщений: 682
да, все три )
Сообщений: 13
долго хранила, если не выпал до сих пор лежит в фотоальбомчике роддомовском.
Сообщений: 22
нет, даже в голову не пришло
Сообщений: 6
первый, старшего, сохранила, а второй потеряла где-то при переезде((((
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.