Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Сохранили ли вы тест с полосками на память?

Сохранили ли вы тест с полосками на память?

Написать
Сообщений: 8
Сохранила. Пусть будет на память.
Сообщений: 49
Потерялись где-то
Сообщений: 42
Лежат оба теста) с первой и второй беременности на память)
Сообщений: 5
Девочки, сохранить тест для себя на память - это одно. Кому-то нужно, кто-то не настолько сентиментальный, чтобы его хранить. Но есть и те, кто во время беременности наделал кучу тестов и сейчас продают их за деньги))) вот только не понимаю смысл такого развода - все равно ведь узнает...
Сообщений: 23
Даже не подумала, что тест можно хранить(
Сообщений: 7
А я думала, что как всегда ошибка и выкинула. Потом только поняла, что тест правильно показал ) Так что не сохранился.
Жизнь - штука интересная, хоть временами и странная )))
Сообщений: 7
Guavva

Девочки, сохранить тест для себя на память - это одно. Кому-то нужно, кто-то не настолько сентиментальный, чтобы его хранить. Но есть и те, кто во время беременности наделал кучу тестов и сейчас продают их за деньги))) вот только не понимаю смысл такого развода - все равно ведь узнает...

Ой, я такое видела в сети. Мне подруги тоже предлагали, но я отказалась. Не понимаю таких девушек, кто покупает... Это так низко.
Жизнь - штука интересная, хоть временами и странная )))
Сообщений: 25
Конечно сохранила! Мы так тяжело шли к беременности, проблемы были по части мужского здоровья, причем такие, что я думала вообще ничего не получится, мужу идиопатическое бесплодие ставили. Но все благополучно закончилось, вскоре после лечения полоски на тесте появились. Как же такое и не сохранить! В детском альбомчике храним, карманчик специальный сделала, с чего все начиналось.
Сообщений: 12
rikitiki
Мы так тяжело шли к беременности, проблемы были по части мужского здоровья, причем такие, что я думала вообще ничего не получится, мужу идиопатическое бесплодие ставили.
Сейчас почему-то многие пары сталкиваются с проблемой зачатия. Не знаю, я пока не сильно волнуюсь, только год как ребенок не получается, но тревожные нотки уже есть в душе. А что это за бесплодие идиопатическое? Первый тест не знаю куда делся, а второго если родим думаю тоже сохраню.
Сообщений: 25
rozochka
А что это за бесплодие идиопатическое?
Идиопатическое - значит проблема есть, а причину ее возникновения не удалось установить. Я потому и была в обреченном состоянии, что лечить-то, если неизвестно почему сперматозоиды слабые? Но врач молодец, видимо не мы первые. Назначил ультразвук, простатилен АЦ это свечи, сказал двигаться больше - и через четыре месяца тест порадовал результатом.
Сообщений: 12
rikitiki
и через четыре месяца тест порадовал результатом.
Четыре месяца шло лечение? Или просто не получалось сразу? Но собственно говоря и четыре месяца не большой срок, у меня знакомые при бесплодии два года из больниц не вылазили.
Сообщений: 25
rozochka
у меня знакомые при бесплодии два года из больниц не вылазили.
Проблемы разные, потому и лечение у кого дольше, у кого меньше. Муж в общей сложности лечился полтора месяца, и то только потому, что между десятидневными курсами простатилен АЦ делал перерыв на три недели. Потом ждали как лечение подействует на сперму, ребенок до обновления спермы не мог получиться, а у мужчин свой цикл, раз в 72 дня состав спермы обновляется. Считаю что достаточно быстро все получилось, но поверьте, что нервов было потрачено много, особенно когда диагноз услышала. Потому и храню тест - радость от увиденных полосок была непередаваемая.
Сообщений: 12
Я считаю это глупо, тогда их штук десять сделала так что все сохранять)
Сообщений: 16
я сохранила
Сообщений: 11
не сохраняла
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2019 в 16:20)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.