Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Сохранили ли вы тест с полосками на память?

Сохранили ли вы тест с полосками на память?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 7
я смотрю такая тенденция, что чем дольше не получался ребенок, тем чаще мамы сохраняют тест. у меня так ж было. Первую дочку ждали год - в итоге тест самый дорогой, большая пластмассовая штука лежит в шкатулке, хотя внутри все пожелтело и плюса уже не видно. А вторая малышка получилась сразу - как на заказ. поэтому тест был дешевый самый за 15 рублей, я его уж точно не стала хранить:)))
Медаль
Сообщений: 7370
svetasvetlitskaya

я смотрю такая тенденция, что чем дольше не получался ребенок, тем чаще мамы сохраняют тест. у меня так ж было. Первую дочку ждали год - в итоге тест самый дорогой, большая пластмассовая штука лежит в шкатулке, хотя внутри все пожелтело и плюса уже не видно. А вторая малышка получилась сразу - как на заказ. поэтому тест был дешевый самый за 15 рублей, я его уж точно не стала хранить:)))

Ха, всего год! Мы третьего сына ждали три года))) тестов сделала несколько, т.к. не могла поверить в своё счастье с первого раза, перепроверяла))) Сколько они стоили не помню, но это были самые обычные тесты из аптеки, которые в мочу опускают... после использования выкинула.
Сообщений: 1
Лежит в коробочке с носочками :).
Сообщений: 4
YuliaDuv
серьезно? уж сколько в жизни тестов делала, вот ни разу дольше не хранила, чеа неделя. как-то не парюсь. даже не знала, что кто-то хранит
Сообщений: 2
Я тоже удивилась)
Мы не сохранили) Зачем?))
Сообщений: 29
Все три лежат и каждый помню где чей give_heart
Сообщений: 3
Мы планируем сохранить. Пусть Лежит в коробочке вместе с бирочками из роддома) Память же все таки, иногда сможем рассматривать свои "сокровища" и вспоминать те невероятные моменты :)
Сообщений: 2
В момент, когда узнала о беременности и показала тест мужу, он на радостях так его сжал, что в целостном виде тест не сохранился. Это был наверное сотый тест за те года, которые мы пытались стать родителями.
Сообщений: 7
нет, думала об этом, но потом забыла
Сообщений: 3
Я храню) Хотя не знаю зачем laugh
Сообщений: 10
Хранила, а при переезде где-то потерялся вместе с другими памятками (((
Конечно, хорошо там, где меня нет. Но я нагряну и туда
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.