Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Приучаемся к горшку / Как это было у вас?

Как это было у вас?

Написать
Сообщений: 41
ХулиганкА, у вас это скорее исключение, чем правило. Вам повезло, я вас поздравляю.
Медаль
Сообщений: 9527
Алина, Возможно, а возможно и дрессировка дает свои плоды...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Ну я б  с вами поспорила.. У мя ребенок на горшок ходит с 7-ми месяцев.
жесть... Это скока нервов надо? shock первого раньше 1,5 не приучала и со вторым торопится не собираюсь.Не хватало мне еще чтоб у дитя потом какие-нибудь проблемы возникли на психо-эмоцианальном уровне.К тому же денег на памперсы хватает,да и мои нервы целее будут.
smile
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, незнаю сколько нервов.. Сначала мужу было интересно этим заниматься( сажать его на горшок по расписанию-каждые 20 минут), а потом после 1,5 лет сам стал проситься(потому что попадало ему за это) Дело было совсем не в памперсах, и не в деньгах(потому что дома ходили без памперсов), видимо папе просто не хотелось стирать пеленка и ползунки в то время)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА,искренне восхищаюсь вашим папой,наш все время на работе( а дома- кухня,ужин,телевизор и диван).Поэтому мой удел памперсы-трусики и "спокойствие,только спокойствие"...
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
ХулиганкА,искренне восхищаюсь вашим папой,наш все время на работе( а дома- кухня,ужин,телевизор и диван).Поэтому мой удел памперсы-трусики и "спокойствие,только спокойствие"...
Я тогда тоже восхищалась его терпением.. меня бы не хватило.. Но в то время он не работал, потому и уделял ребенку столько внимания..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА,может стоит задуматься об увеличении числа членов с ma мьи?
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, Нет ... Все еще только в планах.... Как только станем нормально спать ночами, так и призадумаемся конкретно... не по теме, но к примеру вчера он у мя проснулся в 1.30 ночи, и спать лег в 5.30... Вот сижу и думаю-остался ЧАС, стоит ли ложиться то? crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 46
У меня ребенок носик горшок как трон, с комнаты в комнату.) Сядет посидит и дальше идет играться ) Но ей еще и полтора года нету. Короче по назначению еще не разу не использовала) А так хотелось бы чтобы она уже сменила памперс на горшок)))
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Сообщений: 39
Может правда нужен какой-то особенный, игровой горшок, чтобы у ребёнка была заинтересованность
Медаль
Сообщений: 890
Arina2011

У меня ребенок носик горшок как трон, с комнаты в комнату.) Сядет посидит и дальше идет играться ) Но ей еще и полтора года нету. Короче по назначению еще не разу не использовала) А так хотелось бы чтобы она уже сменила памперс на горшок)))

Покупаете несколько пар дешёвых колготок, труселей, снимаете памперс и вперёд учиться, а пока в памперсе так и будет играть горшком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 22:00)
Медаль
Сообщений: 890
alisia

Может правда нужен какой-то особенный, игровой горшок, чтобы у ребёнка была заинтересованность

деньги на ветер - имхо.
Медаль
Сообщений: 1911
Arina2011, доходИте в памперсе до теплых дней весны, а там их долой, покупаете или шьете 20 шт. трусов и все лето хвостом ходите за ребенком с горшком, меняя трусы. Не давайте с горшком играть, потому что он не трон, а вещь строго определенного назначения. Игровые горшки - это точно, деньги на ветер. И все будет хорошо.
Медаль
Сообщений: 7370
Вчера хотела купить горшок.. в трёх магазинах была.... какие-то они стрёмные стали wacko так и не купила...
Пришла домой и решила обратиться к всезнающему интернету, чтобы изучить современный ассортимент... забила в поисковике слово горшок... выпала в осадок... shock
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BE%D0%BA&stype=image&lr=16&noreask=1&source=wiz
rofl
Медаль
Сообщений: 1911
jus, прошла по ссылке rofl rofl rofl Я в осадке нерастворимом и творожистом rofl . Капец!

А горшки стали стремными по сравнению с чем? В смысле, с каким годом их выпуска что ли? Вроде горшки - как горшки. Для мальчиков овальные, для девочек и круглые хороши unknown .
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.