Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Вегето-сосудистая дистония

Вегето-сосудистая дистония

Написать
Сообщений: 5
народ, у кого была вегето-сосудистая дистония, вы лечили чем-то или само прошло? Мой врач говорит, что так называют идиопатические симптомы т.е. непонятно откуда взявшиеся, и типа надо просто вести более здоровый образ жизни и меньше нервничать. Это как невралгия. Прописал элтацин, мол его будет достаточно. Так это или нет?
Медаль
Сообщений: 7370
KLima

народ, у кого была вегето-сосудистая дистония, вы лечили чем-то или само прошло? Мой врач говорит, что так называют идиопатические симптомы т.е. непонятно откуда взявшиеся, и типа надо просто вести более здоровый образ жизни и меньше нервничать. Это как невралгия. Прописал элтацин, мол его будет достаточно. Так это или нет?

А в чём она у Вас выражается?
Сообщений: 5
учащенное сердцебиение. Разве не надо что-то для сердца пить? Хотя по кардиограмме все в норме, проблем с сердцем у меня нет.
Сообщений: 13
Тогда однозначно пропейте элтацин, ну точнее его рассасывать надо под язык. только не ждите результатов прям завтра. Но за месяца три я лично почувствовала, что стало легче. Тоже сердце билось, так неприятно, и лежишь уснуть не можешь, мысли разные там. А после элтацина легче. И если в начале приема это можно на плацебо списать, то что сейчас весной у меня нет сезонного обострения это уж точно не я выдумала. Раньше каждую весну осень к врачу. Сейчас раз в полгода курс элтацина и все ок.
Сообщений: 22
да, верно, сейчас весна, обострение многих заболеваний.
Сообщений: 22
KLima
Разве не надо что-то для сердца пить? Хотя по кардиограмме все в норме,
Если в кардиограмме все ок, то что вы собираетесь пить?? Чтоб уже было не ок, и было что лечить реально?
Медаль
Сообщений: 682
при всд всегда кажется, что надо что-то делать, как-то лечиться. я это знаю, видела, как сестра страдает. то потеет, то давление падает, то сердце колет, то глотать не может, то язык сухой, короче, психосоматика! ничего больше! как спортом занялась, любовь встретила, все прошло.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.