Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Едем на юг

Едем на юг

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Lukrecia, Отлично. Надеюсь у малыша не было сложных ситуаций во время проживания? Или без них никак?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 27
ХулиганкА
Lukrecia, Отлично. Надеюсь у малыша не было сложных ситуаций во время проживания? Или без них никак?
К сожалению никак. Один раз отравился чем то, слава богу не сильно и во время промывание сделали. А так в целом отлично всё было, главное за ребенком глаз да глаз, поэтому отдых мы почувствовали тем летом когда летали все вместе в Турцию, ребенок постарше, поспокойней, управляем, хотя опять же повторюсь - он у нас вообще с пеленок спокойный.
Медаль
Сообщений: 9527
Lukrecia,здорово.. Спасибо за отзыв..Надеюсь кто нибудь еще расскажет
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 52
даааа,мы тоже мечтаем съездить на море,но дочке почти 2 года,так что еще рано ее брать,а оставлять нескем,все работают
Медаль
Сообщений: 9527
мама женя
даааа,мы тоже мечтаем съездить на море,но дочке почти 2 года,так что еще рано ее брать,а оставлять нескем,все работают
Так и нам еще нет 2-х, но хотим рискнуть... Как раз летом и будет 2 ровно.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 22
Нам тоже летом будет два и мы решили рискнуть поехать в мае в Египет.Валнуюсь, что брать с собой не знаю wacko
Медаль
Сообщений: 688
А мы в это лето передумали ехать, хоть и собирались. С мелким никакого отдыха не будет, днем за ним смотри во все глаза, вечером никуда не сходишь. Зачем нам такой отдых. Минимум лет пять когда исполнится, тогда и поедем.
Сообщений: 63
А нам 2 года будет в августе, собираемся идти в садик, а старшая в школу, поэтому на море поедем обязательно с целью закаливания детей перед непростыми испытаниями. Конечно, нам с мужем особо будет не развлечься, едем ради детей.
Медаль
Сообщений: 9527
марусевич, расскажи, как перенесли прошлую поездку?? очень интересно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а кто-нибудь ездил беременный и с дитем на юг? у меня будет начало 3 триместра. мама сеет панику и ужас, как только я начинаю говорить про поездку куда-либо дальше 15 км от дома. а я ужасно хочу на море. мои мужики - муж и сын на южном море вообще ни разу не были. но я жару плохо переношу
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька

а кто-нибудь ездил беременный и с дитем на юг? у меня будет начало 3 триместра. мама сеет панику и ужас, как только я начинаю говорить про поездку куда-либо дальше 15 км от дома. а я ужасно хочу на море. мои мужики - муж и сын на южном море вообще ни разу не были. но я жару плохо переношу
У меня подруга родила в феврале прошлого года.. в позапрошлом году в июне мы двумя семьями ездили на машинах в Питер на неделю, в июле-августе на 4 недели - в Крым на машинах, в конце октября-начало ноября - на 11 дней летали в Египет (она даже в аквапарке каталась с горок)
когда ездили в Питер - у неё был токсикоз, и саму дорогу она перенесла не очень (тошнило), в Крыму и в Египте чувствовала себя хорошо.. но она жару переносит нормально и на юга ездят каждый год.

А осенью прошлого года (доче было месяцев 6-7) они летали в Турцию
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 18:24)
Медаль
Сообщений: 7370
Вообще надо для себя правильно расставлять приоритеты.. если вы едете отдыхать сами, то с маленькими детьми конечно будет не сладко.. а если вы везёте детей на юг, на море, то флаг вам в руки! настраивайтесь на позитив, продумайте как следует поездку (дорога, проживание, питание, развлечение (ребёнку), лекарства "на все случаи жизни" ну и т.д.)
Мы ездить начали с 3х лет, но раньше не ездили не из-за страхов, а из-за отсутствия финансовой возможности, с тех пор ездим почти каждый год...
Глядя на фото и видео наших поездок - вижу счастливые и довольные мордашки своих детей... поэтому никогда не понимала тех мам и пап, которые сами ездят, а детей не берут.. как же можно лишать такой радости ребёнка? но тут уж каждому своё...

Вобщем я всем советую возить детей на море leto
Медаль
Сообщений: 890
jus,
Вобщем я всем советую возить детей на море
миллион раз плюсанусь yes
своего мелкого начала возить с года. Сейчас временные финансовые трудности, а так бы папа с ним укатил в мае в эмираты, но не судьба, теперь поедем токо уже в октябре все втроём, у меня как раз отпуск будет dance
Медаль
Сообщений: 9527
Да, варианты без деток даже не рассматриваются.. Куда ж их девать то)) Зачем лишать деток удовольствия побултыхаться в воде и зарядиться на весь год здоровьем.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 63
Я недавно вернулась от мамы из Ставропольского края. Ездили поездом (в пути почти двое суток), ребенку было 1,5 года. Единственное, у нас было свое купе (плацкартом я бы не поехала). Все было более-менее терпимо. Днем ходили за ручку по коридору, заглядывая в соседние купе, гоняли мячик по тому же коридору. Ночью, конечно, для меня был ад,т.к. я спала вместе с ней на полке, а это жутко неудобно. Но я потом отсыпалась днем и жизнь уже не казалась адом. Самый пипец был, когда в зале ожидания в Москве, в 3хчасовом перерыве между поездами, мы бегали по очереди выливать горшок со 2-го этажа по экскалатору на первый. Не писяет она у нас в памперс, видите ли, большая!!! smile ) А так ничего, выдержали. До этого летали самолетом в 8 месяцев и в 11, вообще красота. В самолете она спала. Так что не бойтесь дороги, главное запастись терпением, горшком и влажными салфетками smile )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.