Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Едем на юг

Едем на юг

Написать
Медаль
Сообщений: 657
Оля-ля

Девочки, сильно ли рискуем если поедим в Анапу с середины июня, не подведет ли погода и будет ли теплое море?


Думаю, погода не подведет, море там чаще всего теплое уже с начала июня)Но это опять же кому как. А вы хотите сильно заранее брать тур или билеты? Я бы наверно все равно на погоду бы смотрела- мы в этом году чудом попали в единственную сухую неделю на море, больше так рисковать не будем, ездили в сентябре аж.
Сообщений: 14
Ну билеты то брать месяца за полтора на поезд
Медаль
Сообщений: 3515
ТатьянаА, классные фотки!

Медаль
Сообщений: 923
ТатьянаА, очень хорошие фотографии!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 706
Мне кажется, нормально будет. меня вот тут смутили, что если мы не боимся летать, то реально проще, выгоднее и интереснее куда-нить в Турцию слетать, но не летом, там жарко очень будет, а где-то в мае, чтобы малыш нормально себя чувствовал и искупаться в море мог. Что думаете по этому поводу?
Медаль
Сообщений: 4165
ТатьянаА, красивые фото, а как пансионат называется?
Медаль
Сообщений: 7777
Ривер, Мы в прошлом году летали в Турцию, младшая ваш ровесник, в самом пекле были, по мне так - как искреннему не особолюбителю жары, там было и легче чем тут, во первых можно весь день ходить в одних плавках, что в городе невозможно, в номере кондей, в барах тенек и приятный бриз с моря! Вечером вообще лафа. Днём скрывались от жары в море или бассейнах, можно в номере самое пекло отсидеть. В общем ничего страшного.
Медаль
Сообщений: 923
Ривер, про Турцию ничего сказать не могу, ни разу не была там. Могу поделиться знаниями по Франции и Испании
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Сообщений: 14
девочки а вот кто нибудь ездил в Ейск, а то такие отзывы противоположные в интернете.
Медаль
Сообщений: 733
Оля-ля, я даже не знаю где это (((
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1721
моя знакомая отдыха там в том году. отдых, как и везде на нашем юге, ни ярких минусов ни плюсов не увидела. а нет плюсы: недорого и мелкое море, что очень хорошо для детей, все остальное как везде
Медаль
Сообщений: 3486
В августе пустят дополнительные поезда до Анапы

Как сообщает федеральная пассажирская компания, в августе пустят дополнительные поезда, следующие на юг через Ярославль. Количество составов увеличивают в связи с сезоном – именно в это время многие отправляются отдохнуть на морские курорты страны.
Добраться беспрепятственно до Анапы можно будет в течение всего месяца в следующие дни:
Поезд 573/566 Архангельск - Анапа - Воркута отправляется 5 августа в 0.29, в Анапу прибывает 7 августа в 13.00; из Анапы отправляется 7 августа в 23.20, прибывает в Воркуту 11 августа в 13.10.
Поезд 565/574 Воркута - Анапа - Архангельск отправляется 11 августа в 23.00, прибывает в Анапу 15 августа в 13.00; из Анапы отправляется 15 августа в 23. 20, в Архангельск прибывает 18 августа в 10.43.
Поезд 573/574 Архангельск - Анапа - Архангельск отправляется 22 августа в 0.29, прибывает в Анапу 24 августа в 13.00; из Анапы отправляется 24 августа в 23.20, в Архангельск прибывает 27 августа в 10.43.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 65
Наш юг - пустая трата денег, он не стоит того. Цены выше, чем за границей, а сервиса ноль.
Медаль
Сообщений: 1470
BIANKA, да дело не всегда в сервисе. У нас в семье странная закономерность, куда бы, и на сколько бы мы не поехали, почему то выходит одна и та же сумма. В этом году вот как раз едем на наш юг. Почему на наш, потому что надо ехать на недели три, а с ребенком 2ух лет я на такую длительную заграничную поездку не решусь. Первая причина это язык, и то что дети болеют, в прошлом году по возращению из Турции мы схватили кишечную инфекцию и загремели в больницу, я даж не представляю чтоб я делала если бы это случилось на отдыхе в чужой стране. Второе это питание которое не подходит для двух летнего ребенка, в прошлом году мы везли все с собой, но тогда это были баночные прикормы и коробочные каши. Поэтому в этом году мы едем в Лазаревское. К слову сказать по подсчетам обойдется опять же в ту же сумму что и 9 дней в Турции, но побюджетней конечно)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 17:18)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
Тааакс, продолжаем наше повествование о том, где мы успели побывать и что увидеть! write Немного отдохнули с дороги:
(вид из окна нашего номера)

выспались, и снова путь, на этот раз на экскурсию, в долину лотосов, в Ахтанизовском лимане , а какая там красотень...если будете на югах, обязательно побывайте в долине лотосов, это что то с чем то!








Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.