Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Едем на юг

Едем на юг

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
ХулиганкА

jus
Сумка холодильник некоторое  время помогает не нагреваться еде.. туда надо положить замороженные аккумуляторы холода, сама по себе она мало поможет.
Из еды - бери разводимые каши, и в банках детское питание, сухомятку там всякую... мы ездили, когда младшему было уже 3 года, но нам и ехать было всего сутки, вам больше...
Не советую покупать готовую еду на перронах.... если только фрукты, которые очень тщательно надо мыть перед употреблением... правда тульскими пряниками никогда не брезговали, но надо смотреть на сроки годности.
Аккумуляторы в морозилке, чемоданы почти собраны. Спасибо за советы !!!

Да не за что! Счастливого пути и удачного отдыха!
Смотрите там первые дни на солнышке дозировано находитесь, и со всякими там средствами... а большую часть в тени.
И ещё не забудьте взять медицинские полисы.. так, на всякий який... с ними вы какгбэ на территории РФ имеете право на бесплатное медицинское обслуживание, если вдруг понадобиться (ТТТ)
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, ну и как съездили то? читала, читала всю тему, дошла до 4 страницы, а там обрыв.
Медаль
Сообщений: 117
Девочки, тут недавно на портале видела предложение отдыха на берегу моря. Недели две назад, наверное, выкладывали. Я тогда значения не придала, а сейчас вот знакомой понадобилось, а я пост найти не могу. Может, кто подскажет где искать?
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31, Упс... Не видела, да и забыла.. Съездили в принципе нормально, но конечно же хотелось именно отдыха, а его как раз не получилось. Ну а в целом все нормально, и хотим в этом году еще раз съездить, но не знаем еще куда. Очень переживаю за поездку в поезде, потому что знаю - сидеть спокойно он не будет. Вообщем пока все в рздумьях, но мелкий вроде как уже собирается. laugh
dvajdymama
Может, кто подскажет где искать?
Не видела, не знаю..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 131
dvajdymama

Девочки, тут недавно на портале видела предложение отдыха на берегу моря. Недели две назад, наверное, выкладывали. Я тогда значения не придала, а сейчас вот знакомой понадобилось, а я пост найти не могу. Может, кто подскажет где искать?

На стене пользователя schopping видала такое объявление. Она еще организует туры в Иваново.
Медаль
Сообщений: 117
счастливая мама
спасибо, что откликнулись, но я имела в виду не это предложение. Там было, кажется, предложение пользователя "море" с содержанием о том, что предлагается жилье в наем посуточно в 15 метрах от моря. Не могу найти...
Медаль
Сообщений: 7370
http://yarmama.com/anonsy/otdyh-na-more-dlja-mam-s-malyshami-vmeste-vesele.html
это?
Медаль
Сообщений: 117

К сожалению, нет. Я видела тогда объявление из "частных" рук. Видно было, что для этого кто-то специально зарегистрировался на портале. И текст примерно такой, что с человека 350-400 руб. в сутки. По-моему цифры такие. Но могу ошибаться, т.к. не придала тогда значения...
Медаль
Сообщений: 7370
dvajdymama, тогда вот это http://yarmama.com/board/read1068.html
Медаль
Сообщений: 117
jus
Да, именно это я и искала. Спасибо огромное за помощь!
Медаль
Сообщений: 9527
dvajdymama, А почему именно в Темрюк??? У меня мама как то отдыхала в Тамани, это почти рядом - так не особо там и хорошо.. К тому же Азовское море, камни, бееее
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 117
ХулиганкА

dvajdymama, А почему именно в Темрюк??? У меня мама как то отдыхала в Тамани, это почти рядом - так не особо там и хорошо.. К тому же Азовское море, камни, бееее

Я не выбирала этот район. Просто в разговоре со знакомой, которая интересовалась подобными предложениями, сказала, что недавно видела и обещала найти. Если есть какая-то инфа по поводу предлагаемого жилья подешевле, буду благодарна.
Я вообще предпочитаю отдых не в России, правда много лет назад ежегодно ездили в Хосту.
Сообщений: 3
Приглашаю в Анапу, всего 7200 руб с чел. ( трансфер, жилье).... 89807006528 Светлана
Шоп-тур в Иваново, БЕСПЛАТНО!!!
Медаль
Сообщений: 9527
А мы сегодня купили билеты на юг!

Кто нибудь еще поедет с детками в этом году???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА, как здорово! тоже хочу!!! эх...
а куда едете? на сколько? где жить будете?
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.