Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Куда отправить ребенка летом

Куда отправить ребенка летом

Написать
Сообщений: 2
Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?
Медаль
Сообщений: 3485
natalia120580
Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила.
Начните тогда с пришкольного лагеря))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 5
Начните с Подмосковных лагерей. В Клину есть очень хороший детский лагерь - Орлёнок. У меня сын туда каждое лето ездит с огромным удовольствием. Только вот не уверенна, что сейчас можно купить туда путёвку, лагерь очень популярный и путёвку туда нужно покупать заранее. Хотя может на последнею смену и есть ещё путёвки, посмотрите у них на официальном сайте.
Медаль
Сообщений: 7370
natalia120580

Моя девочка домашняя, раньше в лагерь не ездила. Выбираю, куда отправить – в Подмосковье или на море. Мамы, как считаете, куда лучше?

почему именно подмосковье, а не подярославлье?
Медаль
Сообщений: 3485
Мой старший в прошлом году ходил в три лагеря-в пришкольный и в городские "В горошек" и "Шаг вперед".Ему "Шаг вперед" больше всех понравился,в этом году планируем туда же.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 3
Домашним детям нужно больше общаться. Советую в лагерь. Мой уже побывал под Туапсе. Респект за условия и вожатые нормальные. Говорит, очень весело было, и кормят неплохо.
Сообщений: 25
Я вот умом понимаю, что дети должны летом в лагеря ездить, мы ведь ездили и все чудесно было. Но как посмотришь на события которые происходят - просто страшно становится, мне кажется сколько ребенок будет в лагере - столько мама и спать не будет из-за переживаний cry
Медаль
Сообщений: 682
у сестры дети отдыхали в таком подмосковном лагере, не помню название, но если надо, уточню, им понравилось, хотя я бы детей своих не отправляла никуда на лето, ну без себя конечно ) а с ними со всеми поедем на море. в тунис, как всегда ) на месяц.
Сообщений: 9
На базе лагеря Березка будет несколько смен ролевого лагеря "Тайны Миров". Отряды маленькие по 7-10 человек, всего в лагере не более 3 отрядом. На отряде 2 вожатых. Деткам предоставлен огромный выбор активностей - творчество, луки, фехтование, опыты-эксперименты, робототехника. А помимо этого каждый день квесты, игры, мастер-классы и душевные вечерние огоньки. На базе есть бассейн, веревочный парк и оборудование для пейнтбола. Ребята погружаются в необычный и интересный мир со своими правилами. Как и в реальной жизни выбирают себе роль,участвуют в достижении общей цели.Идеальный вариант для тех, кто впервые едет в лагерь. ВОт ссылка на группу вконтакте, можно подробнее почитать и фото посмотреть https://vk.com/knight44
Сообщений: 3
а я своих к бабушке в Беларусь на Нарочь )
Медаль
Сообщений: 3485
Ленчик венчик
а я своих к бабушке
Хорошо,когда есть бабушка,к которой можно отправить детей на лето.У нас,к сожалению,такой бабушки нет(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 3
В подмосковных лагерях неплохо, но ребенку из Москвы обязательно нужно солнце и море летом. Это лучший способ набраться сил. Я сына отправлю в лагерь «Рио» под Туапсе. Он уже отдыхал там в прошлый раз – вернулся довольный.
Сообщений: 4
А мы к бабушке летом детей отправляем. Ну а потом вместе на море обязательно на недельку.
Сообщений: 4
К бабушке отправить можно.
Медаль
Сообщений: 7370
Tomarka

К бабушке отправить можно.

Или на дачу laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.