Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Вопросы и предложения по работе портала Ярмама / Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Модификации форума: Обсуждения и Предложения .

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
jus, у всех эта проблема с яндексом. Решаем вопрос.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7370
всё норм ok
Медаль
Сообщений: 3485
Тема про дизайн сайта закрыта,поэтому напишу сюда.
Не нравится мне картинка в шапке.С первого дня ее появления приглядываюсь,а всё никак разглядеть не могу,что это за культяпая тетенька там нарисована,где у нее руки и что за выросты идут от ее туловища-то ли ленточки непонятные,то ли щупальца.Может,убрать ее совсем?Логотип сам по себе красивый,а эта "Барби" там как нашлепка лишняя.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 933
Чёт не могу ничего написать на форуме.Пишу,а моих записей и ответов не видно.Почему так?
Медаль
Сообщений: 933
tsvetok2606

Чёт не могу ничего написать на форуме.Пишу,а моих записей и ответов не видно.Почему так?

Отбой.Вроде уже всё норм
Медаль
Сообщений: 3486
tsvetok2606, это были небольшие технические неполадки.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
В последнее время ужасно работает форум!Постоянно выкидывает и просит зарегистрироваться или авторизоваться заново.Как только авторизуешься,открываешь интересующую тему,так он снова выкидывает.
Сейчас еще интересней: на некоторых темах я авторизована,на некоторых нет.Как так-то?!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

В последнее время ужасно работает форум!Постоянно выкидывает и просит зарегистрироваться или авторизоваться заново.Как только авторизуешься,открываешь интересующую тему,так он снова выкидывает.
Сейчас еще интересней: на некоторых темах я авторизована,на некоторых нет.Как так-то?!

У меня чудесатее - в некоторых темах я вообще под чужими никами оказываюсь)))
Медаль
Сообщений: 3485
jus
в некоторых темах я вообще под чужими никами оказываюсь)))
У меня так же бывало))Обещали разобраться и исправить,но что-то дело не движется.В чем проблема-то?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 3
Все и так нормально!
Медаль
Сообщений: 933
Почему периодически сайт тупит?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.